Skip to main content

Илон Маск предсказал, что Tesla FSD Beta с правым рулем (RHD) будет готова к выпуску в конце этого года. FSD Beta RHD откроет программу для владельцев Tesla в Австралии, Новой Зеландии, Японии и Сингапуре.

Недавно Tesla Vision распространилась на Австралию и Новую Зеландию, что стало важным шагом на пути внедрения достижений автопилота и бета-программы FSD в этих странах. По словам Tesla, автомобили Model 3 и Model Y, выпущенные с июня 2022 года и предназначенные для рынков Австралии и Новой Зеландии, будут оснащены системой автопилота на основе камеры.

На All in Summit Илон Маск поделился, что Tesla рассматривает возможность увеличения числа бета-тестеров до 1 миллиона к концу года. Выпуск FSD Beta с правым рулем в Австралии и Новой Зеландии, несомненно, приблизит Tesla к 1 миллиону тестировщиков.

На прошлой неделе Tesla начала принимать заказы на Model Y в странах с правым рулем, включая Австралию, Японию, Новую Зеландию и Сингапур. Открытие заказов на Model Y на этих рынках значительно увеличит размер парка праворульных автомобилей Tesla.

Спрос на Tesla Model Y в странах с правым рулем выше крыши, о чем свидетельствуют оценки ее поставок. Илон Маск сказал, что Tesla работает над ускорением производства модели Y с правым рулем, чтобы удовлетворить спрос.

Первоначально даты поставки Model Y RWD и Model Y Dual Motor AWD в Австралии были установлены в период с ноября 2022 года по февраль 2023 года. На момент написания этой статьи оценки поставок для обеих конфигураций Model Y были перенесены с февраля 2023 года на май 2023 года.

Между тем, даты поставки заднеприводной модели Y в Новой Зеландии были первоначально установлены в период с августа по ноябрь 2022 г., а полноприводные варианты — с ноября 2022 г. по февраль 2023 г. Дата поставки заднеприводного варианта была перенесена с ноября на декабрь 2022 г. Поставка полноприводной модели Y Дата в Новой Зеландии не изменилась.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по [] или через твиттер @Writer_01001101.

Бета-версия Tesla FSD для автомобилей с правым рулем ожидается в конце 2022 года

Оставить комментарий