Skip to main content

Производство Tesla Giga Texas, похоже, должно начаться в начале следующего года, что сделает 2022 год еще одним захватывающим годом для компании. Генеральный директор Tesla Илон Маск недавно подтвердил, что в начале следующего года состоится торжественное открытие производственного предприятия Model Y и Cybertruck.

По мере того, как строительство Giga Texas подходит к концу, становится все труднее заглянуть внутрь огромной Gigafactory и обнаружить какие-либо интересные обновления на сайте. Илон Маск признал ситуацию и объявил, что Tesla проведет торжественную вечеринку по случаю открытия Giga Texas с экскурсиями по фабрикам в начале следующего года.

Торжественные открытия Tesla Gigafactory всегда были веселыми событиями. Компания Tesla отметила каждый новый завод. Что касается Giga Shanghai, Илон Маск прилетел в Китай и показал людям свои танцевальные навыки во время вечеринки по случаю открытия Giga Shanghai, которая также включала предложение руки и сердца.

Для Giga Berlin вечеринка не прекратилась, и танцы тоже. Tesla запланировала провести деревенскую ярмарку / рейв-вечеринку для торжественного открытия Gigafactory Berlin. Во время Giga Fest у Илона Маска был еще один забавный сюрприз: Giga Bier.

Торжественная вечеринка по случаю открытия Tesla Giga Texas, вероятно, будет не менее интересной, чем празднование Giga Shanghai и Giga Berlin. В октябре Илону Маску, похоже, понравилась идея вечеринки с барбекю в Техасе для гигафабрики Tesla в Остине.

The Thrillist утверждает, что барбекю в стиле Центрального Техаса стало эталоном для оценки лучшего мяса медленного копчения. «Когда люди говорят« техасский стиль », они имеют в виду« центрально-техасский стиль », — написано в нем.

Было бы весело, если бы Tesla устроила вечеринку с барбекю, предлагая все возможные стили барбекю, которые можно найти в Техасе. В некотором смысле торжественное открытие Tesla своих гигафабрик стало для компании способом «познакомиться с соседями». Празднование Tesla Gigafactory — это способ для местных жителей познакомиться с производителем электромобилей и отпраздновать еще одну веху в компании. И что может быть лучше, чем отпраздновать с местным сообществом в Остине, чем старомодное техасское барбекю.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

График торжественного открытия Tesla Giga Texas на начало 2022 года

Оставить комментарий