Skip to main content

Илон Маск ответил на несколько вопросов сотрудников Twitter. Особо он рассказал об удаленной работе и свободе слова на виртуальной встрече.

Удаленная работа в Твиттере

Маск рассказал об организации удаленной работы для сотрудников Twitter, стимулирующей исключительную производительность. По словам людей, присутствовавших на встрече, генеральный директор Tesla заявил, что работники Twitter, которые «исключительны в своей работе», могут работать из дома. Однако он также подтвердил важность физического присутствия и личной работы. Он заявил, что личная работа будет приоритетом.

Сотрудники Twitter могут следовать тем же правилам, что и работники Tesla, для удаленной работы. Недавно Маск объявил о новой политике работы на дому для сотрудников Tesla. Во внутреннем электронном письме руководителям Tesla Маск заявляет, что любые сотрудники, желающие работать удаленно, должны находиться в офисе не менее 40 часов в неделю.

В апреле Илон Маск выдвинул идею превратить штаб-квартиру Twitter в Сан-Франциско в приют для бездомных, поскольку «все равно туда никто не приходит». Джефф Безос поддержал эту идею и даже посоветовал Маску спрятать часть ее в приют для бездомных, чтобы сотрудникам Twitter было легко стать волонтерами, если они захотят.

Илон Маск получил несколько приглашений от государственных политиков переместить штаб-квартиру Twitter в их глушь. Губернатор Техаса Грег Эббот представил эту идею Илону Маску, утверждая, что другие его компании уже открыли офисы в штате Одинокая звезда, включая Tesla, SpaceX и The Boring Company.

Свобода слова в Твиттере

Помимо удаленной работы, Илон Маск также рассказал о свободе слова с сотрудниками Twitter на виртуальной встрече. Он сказал, что пользователи Twitter должны иметь возможность говорить «довольно возмутительные вещи», если они не нарушают закон.

Маск поделился своими мыслями о постоянных банах Twitter во время интервью Financial Times. Он считает, что пармские запреты «основным образом подрывают доверие к Твиттеру как к городской площади».

«Я думаю, что если есть твиты, которые являются неправильными и плохими, их следует либо удалить, либо сделать невидимыми, и уместна приостановка, временная приостановка. Но не постоянный запрет», — сказал Маск во время интервью.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной или через Twitter @Writer_01001101.

Илон Маск отвечает на вопросы сотрудников Twitter об удаленной работе и свободе слова

Оставить комментарий