Skip to main content

Если есть законная критика электромобилей премиум-класса Tesla, то это тот факт, что их интерьеры, хотя и чрезвычайно удобны и сделаны из экологически чистых материалов, не обязательно находятся на том же уровне, что и автомобили, предлагаемые производителями автомобилей класса люкс. Например, по сравнению с салонами таких автомобилей, как Mercedes-Benz EQS или Porsche Taycan, качество салона Model S может показаться на одну или две ступени ниже.

То есть, по крайней мере, до сих пор.

Компания по инновациям в области материалов von Holzhausen, которая принадлежит супруге главного дизайнера Tesla Франца фон Хольцхаузена, Вики фон Хольцхаузен, недавно дразнила новый амбициозный проект. В то время как в последние годы компания занималась производством предметов роскоши, таких как сумки, рюкзаки, кошельки и ремни, из экологически чистых материалов, фон Хольцхаузен намекнул, что она работает над тем, чтобы предложить то, что казалось бы сделанным на заказ интерьером Tesla.

Источник: производительность без подключения

Теперь это подтверждено. Как отмечается в пресс-релизе Unplugged Performance, давнего тюнера Tesla и производителя запасных частей, компания сотрудничает с фон Хольцхаузеном для создания на заказ роскошных интерьеров Tesla с использованием кожи Banbū, типа веганской кожи, которая «мягка как масло, как овечья кожа, устойчива к царапинам». , грязеотталкивающий, водостойкий, легкий» и сделанный из бамбука.

Источник: производительность без подключения

Благодаря сотрудничеству между фон Хольцхаузеном и Unplugged Performance владельцы Tesla теперь могли делать интерьер своих автомобилей в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями. Все, от цвета кожи до предпочтений деталей стежка, вариантов цвета нити стежка и перфорации, можно было настроить. В некотором смысле сотрудничество между компанией по производству материалов главного дизайнера Tesla и ветераном тюнинга электромобилей очень похоже на программу Porsche Exclusive Manufaktur, которая позволяет владельцам настраивать практически все в своих автомобилях.

Источник: производительность без подключения

Сделанные на заказ интерьеры Tesla требуют много работы, и поэтому владельцы, которые хотят, чтобы их автомобили были сделаны фон Хольцхаузеном и Unplugged Performance, должны быть готовы заплатить больше. Сделанные на заказ интерьеры ручной работы фон Хольцхаузена стоят всего 29 995 долларов, а нестандартные интерьеры с использованием фон Хольцхаузена, алькантары и других премиальных веганских материалов, распространяющихся на весь автомобиль, начинаются с 39 995 долларов. Также учитываются особые пожелания клиентов.

Источник: производительность без подключения

На данный момент слоты для сборки открыты зимой 2022 года для Северной Америки. Заинтересованные клиенты имеют возможность приобрести новый автомобиль у Tesla и получить его уже с сделанным на заказ интерьером von Holzhausen x Unplugged Performance. Водители, у которых уже есть Tesla, также могут обновить свои существующие автомобили. Заинтересованные владельцы должны внести полностью возвращаемый депозит в размере 500 долларов США, чтобы обеспечить бронирование и начать консультации по поводу своего уникального интерьера Tesla ручной работы.

Индивидуальные пакеты интерьера von Holzhausen x Unplugged Performance в настоящее время доступны для Model S, Model 3, Model X и Model Y. Индивидуальные интерьеры также появятся в будущих автомобилях, таких как Tesla Roadster следующего поколения и Cybertruck.

Те, кто хочет ознакомиться с сделанными на заказ интерьерами Tesla фон Хольцхаузена и Unplugged Performance, могут нажать здесь.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Компания по производству материалов Tesla Design Chief работает с опытным тюнером электромобилей для создания индивидуальных интерьеров.

Оставить комментарий