Skip to main content

Tesla Arcade, вероятно, является одним из самых уникальных дополнений к автомобилю за последнее время. Добавление игровой консоли Tesla добавляет что-то, чем можно заняться при наддуве, или может быть источником развлечения, когда автомобили Tesla полностью автономны (хотя это может произойти через несколько лет). Это поистине революционизировало опыт владения автомобилем в развлекательных целях.

Однако для некоторых игр требуется контроллер, и на рынке есть множество вариантов. Однако у каждого контроллера есть свои преимущества и недостатки, и некоторые продукты лучше в крайнем случае, а другие лучше для более приятного игрового процесса. Если вам нужен рождественский подарок в последнюю секунду или вы только что купили свой первый электромобиль и вам нужен контроллер на случай, если более медленные методы зарядки доступны только во время вашей первой поездки, вот идеальный список того, что вы можете ожидать от каждого варианта:

Лучшая сделка: проводной игровой контроллер EasySMX

Amazon

Проводной игровой контроллер EasySMX на Amazon стоит всего 20 долларов, и он даже включен в программу Prime гиганта электронной коммерции, так что он может оказаться у вас на пороге всего за несколько дней. Он имеет двойную вибрацию, по одному мотору с каждой стороны и эргономичный дизайн, который обеспечит комфорт во время игры для ваших пальцев. (Звучит как досягаемость, но если вы находитесь в пункте назначения, вы меня поблагодарите позже).

Однако он имеет профиль совместимости ниже номинального. Так что, если вы собираетесь использовать его для своей Tesla, но находитесь в доме приятеля, у которого есть только один контроллер, вы не сможете подбежать к своей машине и схватить это. Он будет работать на Windows, PS3 и Android, но не на Xbox One или Mac. Он также не будет работать на новых, обновленных моделях PlayStation.

Ты получаешь то, за что платишь. Это не лучший вариант, если вы привыкли к высококачественным игровым колодкам на рынке, но он определенно выполнит свою работу.

Лучшее качество: контроллер Xbox Elite Series

Microsoft

Контроллер Xbox Elite Series — лучший из лучших. Он начинается с 179,99 долларов, что очень большие деньги для контроллера. Однако эта штука, скорее всего, прослужит столько же, сколько и ваша Tesla. Несмотря на то, что Xbox имеет довольно плохую репутацию из-за качества игровых контроллеров, это может быть лучшим вариантом для тех, кто хочет долговечности. Однако, вероятно, было бы лучше купить это, если вы регулярно играете, потому что вы можете не окупить свои деньги, если не играете на регулярной основе.

Он оснащен адаптируемой функцией ручного перемещения, которая повышает точность и скорость игры. У него есть металлические и резиновые джойстики, которые можно заменить в зависимости от вашего стиля игры. Да, это чрезмерная покупка только для Tesla, но это также лучший контроллер качества, который вы можете купить. Для подключения вам понадобится либо адаптер контроллера Bluetooth, либо шнур USB-C. Возможно, вы сможете найти один из них на GameStop или BestBuy, но есть вероятность, что вы будете заказывать напрямую у Microsoft.

Это для настоящих геймеров.

Самый доступный: беспроводной / проводной геймпад Xbox One

Microsoft

Если вам что-то нужно сегодня, лучше всего подойдут беспроводные или проводные Xbox One. Вы можете найти эти контроллеры буквально где угодно: Wal-Mart, Best Buy, вы можете даже найти один в магазине Ollie’s Bargain, если вам повезет. Вы также можете найти доступные подержанные версии в игровых магазинах. Он похож на Elite Controller, но с меньшим количеством опций и более низким качеством. Это вполне разумный вариант для краткосрочных игр на вашем Tesla.

Однако, если вы более регулярно играете, рассчитывайте покупать около двух таких игр в год. Распространенная проблема (которую я лично ощущал на протяжении многих лет) — это смещение стиков или цепляющие джойстики. Stick Drift — это когда ваш контроллер не используется, но включен и подключен к игре, а ваш игрок перемещается, не касаясь джойстика. После нескольких часов использования и нажатия джойстика в одном направлении, скажем, вперед для игры на вождение, например, эти контроллеры за 60 долларов начнут отлавливать эту проблему. Это можно исправить временно, но лучше просто перейти на новую, по крайней мере, на мой взгляд.

Если вы забыли своего игрового племянника, у которого на Рождество есть крутой контроллер Model 3, вы можете подбежать к любому крупному продавцу и найти один из них. Мы не скажем им, что вы забыли купить им подарок.

Лучшее соотношение цены и качества: усовершенствованный проводной контроллер PowerA для Xbox

Amazon

Если вам нужен беспроводной / проводной контроллер Xbox One, но вы можете согласиться с немного более низким качеством и отличной ценой, это выбор для вас. Он ощущается, выглядит и реагирует так же, как обычный контроллер Xbox, и бывает разных цветов. Он просто подключается прямо к USB-порту, и вы можете начать играть, это так просто!

Всего за 37,99 долларов он доступен на Amazon и имеет право на участие в программе Prime; это лучшая отдача от ваших денег. Может быть, уже слишком поздно зацепиться за это, чтобы поставить его под елку к Рождеству, но это будет отличной альтернативой для тех, кто просто не уверен, что обычный контроллер Xbox лучше (это хороший компромисс).

Я хотел бы получить известие от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Твиттере @KlenderJoey, или, если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Лучшие игровые контроллеры в вашем Tesla

Оставить комментарий