Skip to main content

В последнее время Tesla довольно часто демонстрирует Cybertruck, а недавно полностью электрический пикап был представлен на конференции по компьютерному зрению и распознаванию образов (CVPR) в Новом Орлеане.

Присутствие Cybertruck на мероприятии произошло вскоре после того, как Tesla представила обновленный прототип полностью электрического пикапа на мероприятии Formula FAE в Мичигане. Интересно, что вместо этого Tesla решила перенести свой оригинальный прототип Cybertruck в CVPR.

Фотография оригинального прототипа Cybertruck была опубликована в социальных сетях директором Tesla по программному обеспечению для автопилотов. Ашок Эллусвами, который пригласил посетителей посетить стенд компании. Руководитель Tesla отметил, что на мероприятии присутствуют члены команды Autopilot и несколько инженеров. Как и в предыдущих наблюдениях, Cybertruck привлек большое внимание участников мероприятия.

Оригинальный прототип Cybertruck имеет некоторые отличия от самых последних версий грузовика. Автомобиль по-прежнему оснащен дверными ручками, шинами с аэродинамическими чехлами, без боковых зеркал, без физических дворников, полностью законченным интерьером и приборной панелью из бумажного композита. Некоторые из этих компонентов, такие как приборная панель автомобиля, похоже, были изменены в обновленном прототипе Cybertruck.

Ожидается, что CVPR 2022 станет «крупнейшим собранием профессионалов со всего мира и из всех аспектов индустрии компьютерного зрения, машинного обучения и искусственного интеллекта», говорится на официальном сайте мероприятия.

Взгляд на план экспонентов CVPR 2022 показывает, что стенд Tesla является одним из самых больших на этом мероприятии. К Tesla присоединились другие компании, известные своими программами искусственного интеллекта, такие как Apple, Meta, Microsoft и TikTok, а также компании, занимающиеся автономным вождением, такие как Argo AI и Zoox.

Участники выставки CVPR 2022 Expo. (Источник: CVPR Expo 2022)

Участие Tesla в плодотворной конференции по искусственному интеллекту подчеркивает момент, на который Илон Маск обращал внимание в течение некоторого времени. Маск отметил, что, хотя сегодня Tesla в основном известна своими электромобилями премиум-класса, в будущем компания будет больше известна как компания, занимающаяся робототехникой с искусственным интеллектом. По словам генерального директора, это связано с тем, что Tesla в настоящее время «развивает одну из сильнейших в мире команд аппаратного и программного обеспечения искусственного интеллекта».

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Оригинальный прототип Tesla Cybertruck ошеломляет на конференции CVPR 2022

Оставить комментарий