Skip to main content

Когда Tesla недавно провела первоначальное развертывание своего праздничного обновления 2021 года, владельцы электромобилей поспешили указать, что автомобили Model S и Model X до обновления, по-видимому, были исключены. Это было весьма прискорбно, поскольку версию программного обеспечения 11.0 можно было рассматривать как один из самых обширных праздничных выпусков, выпущенных Tesla на сегодняшний день.

К счастью, похоже, что теперь Tesla начала развертывать V11 для некоторых из своих моделей S и Model X до обновления. Изображения нового программного обеспечения, запускающего обновленную систему, были опубликованы в Интернете. Как сказал владелец Tesla @HisandHersTesla в Twitter даже их модель S 100D 2017 года получила обновление, хотя некоторые функции, такие как функция камеры слепых зон, не были включены.

Программное обеспечение V11 предлагает широкий спектр изменений в автомобилях Tesla, от программируемого светового шоу и новых игр до функций камеры наблюдения за слепыми зонами и настраиваемой панели запуска приложений. Некоторые из этих функций, такие как доступ к камере в реальном времени в режиме Sentry Mode и автоматический подогрев сидений, недоступны для старых автомобилей. К ним относятся Model S и Model X, которые оснащены блоками MCU1.

Предварительно обновленные модели S и Model X, которые оснащены информационно-развлекательными системами MCU2, способны получить больше функций из пакета V11, включая возможность настройки сабвуфера, возможность редактировать путевые точки и доступ к TikTok, Sonic the Hedgehod, Sudoku и многопользовательской игре. вариант для Битвы за Политопию.

Независимо от их информационно-развлекательной системы, все Teslas должны получить темный режим, настраиваемую панель запуска приложений, возможность скрывать детали карты и улучшения для холодной погоды с выпуском V11. Как и в случае с другими улучшениями программного обеспечения Tesla, следует также отметить, что V11 можно загрузить по воздуху совершенно бесплатно.

Посмотрите видео ниже, чтобы посмотреть на обновление программного обеспечения Tesla V11.

[][].

Праздничное обновление Tesla 2021 выпущено для устаревших моделей Model S и Model X

Оставить комментарий