Skip to main content

Tesla планирует начать широкое развертывание своего праздничного обновления 2021 года за день до сочельника, 23 декабря. Ожидается, что бета-тестеры Tesla FSD также получат обновление прямо тогда, когда для некоторых семей начнутся рождественские праздники.

В настоящее время Tesla тестирует праздничное обновление этого года или обновление 2021.44.25 с внутренними владельцами, поделился Илон Маск в Twitter. Перед более широким выпуском Tesla выпустила обновление 2021.44.25 для нескольких сотрудников.

Ожидается, что праздничное обновление представит новый пользовательский интерфейс для автомобилей Model 3 и Model Y, расширит возможности светового шоу Tesla на другие автомобили в своей линейке и представит некоторые улучшения функций.

Основываясь на некоторых просочившихся примечаниях к выпуску праздничного обновления 2021 года в этом году, Tesla, как ожидается, внесет улучшения в камеру для слепых зон, упростит управление и представит возможность редактировать путевые точки. Tesla Arcade и Tesla Theater, вероятно, получат больше забавных дополнений, таких как Sonic the Hedgehog, The Battle for Polytopia и доступ к TikTok.

Что касается бета-тестеров FSD, Илон Маск сообщил, что версия 10.8 также должна выйти 23 декабря. Однако, если в FSD Beta 10.8 появятся неожиданные ошибки, Tesla может отложить его выпуск до сочельника 24 декабря.

В прошлом году Tesla начала выпускать новые функции и игры в своем праздничном обновлении 2020.48.26 для раннего доступа к тестерам FSD. Праздничное обновление 2020 года для тестеров FSD включало новые визуализации вождения, улучшения дисплея нагнетателя и многое другое.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Праздничное обновление Tesla 2021 и FSD Beta 10.8 получат широкие сроки выпуска

Оставить комментарий