Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск сказал после недавнего наблюдения за грядущим Cybertruck, что, по его мнению, это будет «лучший продукт компании за всю историю».

Cybertruck был замечен на мероприятии по вводу в эксплуатацию Moss Landing Battery System в Калифорнии в начале этой недели. Он щеголяет своим экзоскелетом из холоднокатаной нержавеющей стали 30X и несколько сложной щеткой стеклоочистителя, которая находилась в разработке в течение некоторого времени, наряду с другими частями системы. автомобиля, которые были модифицированы с момента презентации автомобиля в конце 2019 года.

Изображения и видео, опубликованные в понедельник, показали Cybertruck на мероприятии, а новые изображения интерьера показали небольшие изменения в дизайне кабины. Наряду с новым дизайном приборной панели и комбинации приборов, педали акселератора и тормоза также были переработаны, и, похоже, на них работала версия нового программного обеспечения Model X.

Тем не менее, среди наиболее заметных изменений в футуристическом электромобиле — новый стеклоочиститель, который заменяет предыдущий необычно огромный рычаг стеклоочистителя грузовика, который демонстрировался на мероприятии Tesla Cyber ​​Rodeo в Остине, штат Техас, в апреле. Илон Маск был не слишком доволен и прокомментировал фотографии в Твиттере, написав: «Дворники — это то, что беспокоит меня больше всего. Нет простого решения. Выдвижной стеклоочиститель, который убирается в переднюю часть багажника, был бы идеальным, но сложным».

Несмотря на новые модификации Cybertruck, производство которого, как ожидается, начнется в начале следующего года после нескольких задержек, генеральный директор Илон Маск по-прежнему выражает свое восхищение пикапом. В прошлом Маск высоко отзывался обо всех продуктах своей компании, особенно о Model S Plaid. Тем не менее, его ожидания от Cybertruck по-прежнему высоки, поскольку он недавно заявил, что считает, что это будет лучший продукт Tesla за всю ее короткую, но легендарную историю.

Далее Маск сказал в другом твите, что его любимая часть Cybertruck — это внешний вид. «Похоже, это будущее», — сказал он в ответ владельцам Tesla из Кремниевой долины.

В 2019 году дебютировал Cybertruck. Ожидалось, что электрический пикап уже будет запущен в производство, но производитель отложил производство, поскольку боролся с проблемами цепочки поставок и нехваткой запчастей. Ожидается, что поставки Cybertruck начнутся не раньше конца 2023 года, а производство запланировано на начало следующего года.

Линейка Tesla Megapack в Moss Landing является одним из четырех аккумуляторных проектов, предложенных местной коммунальной компанией Pacific Gas & Electric для этого района, но это единственный проект, которым владеет и управляет сама PG&E. Система мощностью 182,5 МВт / 730 МВтч состоит из 256 мегаблоков и сможет обеспечивать энергией около 136 500 домов в течение нескольких часов в периоды высокого спроса.

Мы были бы рады получить известия от вас! Если у вас есть комментарии, предложения, советы или проблемы, отправьте сообщение по адресу [email protected] или [].

Илон Маск заявил, что Cybertruck станет «лучшим продуктом Tesla за всю историю»

Оставить комментарий