Skip to main content

Учитывая, что поставки Rivian R1T, казалось бы, набирают обороты, тщательная проверка качества сборки полностью электрического пикапа была лишь вопросом времени. Одно из первых видеороликов об этом было недавно загружено на YouTube, отчасти благодаря производственному R1T, который недавно был передан специалистам по детализации в Chicago Auto Pros.

Rivian R1T стоит от 67 500 долларов, что делает его полностью премиальным электромобилем. По этой цене ожидания клиентов довольно высоки, о чем намекает критика в отношении качества электромобилей Tesla, особенно тех, которые производятся на заводе во Фремонте. В то время как зазоры в панелях и несовершенная сборка случаются с автомобилями от старых автопроизводителей, таких как Ford и McLaren, ожидается, что новички в области серийных автомобилей, такие как Rivian, будут выпускать автомобили, которые будут настолько идеальными, насколько это возможно.

Видео Rivian R1T из Chicago Auto Pros пришло в магазин за керамическим покрытием, защитной пленкой и тонировкой окон. Не желая упустить свой шанс с полностью электрическим грузовиком, специалисты по деталям решили оценить, насколько хорошо построен серийный R1T. Конечно, поставки R1T только начинаются, что говорит о том, что большинство серийных грузовиков, находящихся сегодня в руках клиентов, скорее всего, были построены с особой тщательностью. Имея это в виду, еще предстоит увидеть, насколько хорошо Rivian сможет сохранить свое качество после того, как ее автомобили войдут в фазу массового производства.

Осмотр серийного Rivian R1T показал, что автомобиль был довольно хорошо сделан, хотя водительская дверь на конкретном устройстве не прилегала заподлицо с дверью заднего пассажира в закрытом состоянии. Эксперты по детализации также заметили аналогичную проблему в нижней части водительской двери, где она встречается с пластиковой накладкой на переднем крыле. Зазоры на дверце зарядного порта также были несовершенными, а на колесах автомобиля были царапины от механической шлифовки.

Однако качество производства R1T было превосходным, как и интерьер полностью электрического пикапа. Эксперты по детализации были невероятно впечатлены дизайном, качеством сборки и материалами интерьера Rivian R1T. Детали были настолько впечатлены, что фактически отметили, что интерьер был лучшей частью серийного Rivian R1T.

Rivian много ездит на R1T и его брате-внедорожнике R1S. Если автомобили окажутся успешными, производитель электрических грузовиков может достичь максимумов, которые могут быть сопоставимы с аналогичным производителем электромобилей Tesla. Однако, если R1T и R1S не реализуют свой потенциал, Rivian может в конечном итоге оказаться на более крутой горе, чтобы пережить испытания автомобильного сектора.

Посмотрите видео о качестве сборки Rivian R1T ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Качество сборки Rivian R1T оценивается экспертом по детализации

Оставить комментарий