Skip to main content

Потребовалось много времени, но поставки Model X Plaid уже начались. И, судя по первоначальным отзывам клиентов, получивших автомобиль, похоже, что флагманский полностью электрический кроссовер так же практичен, как и прежде. Но на этот раз практичность Model X сочетается с производительностью, которая является совершенно безумной, учитывая ее природу кроссовера-внедорожника.

Первые изображения поставок Model X Plaid были размещены в социальных сетях за последние несколько дней. И хотя количество переданных автомобилей кажется очень небольшим по сравнению с Model S Plaid, похоже, что Tesla стремится ускорить темпы поставок своего флагманского внедорожника. Тогда будет неудивительно, если показатели поставок Model X Plaid будут стабильно расти в течение следующих кварталов.

Поскольку сегодня Teslas является одним из самых привлекательных автомобилей на дорогах, неудивительно, что некоторые клиенты решили задокументировать свои впечатления от доставки Model X Plaid. Среди них были владельцы поставщика запчастей RPM TESLA, которые задокументировали свой опыт доставки и первоначальное представление об автомобиле в довольно обширном видео на YouTube. Судя по наблюдениям владельцев Model X, Tesla, похоже, сохранила лучшие черты своего флагманского кроссовера, полюбившиеся покупателям на протяжении многих лет, и внесла в него некоторые ключевые улучшения.

Как поставщик послепродажных товаров, владельцы RPM Tesla знакомы с причудами Model X. Но, по словам владельцев электромобилей, Model X Plaid, похоже, улучшила некоторые аспекты, которых не хватало его предшественникам, особенно в отношении дверей Falcon Wing Doors. Большое внимание было уделено интерьеру автомобиля, который выглядит заметно более продвинутым, чем и без того футуристическая кабина предыдущих версий Model X. Конечно, значительная полезность, предлагаемая кавернозной кабиной флагманского кроссовера SUV, так же невероятна, как и раньше.

Что не было подчеркнуто в видео владельца Tesla, так это то, что помимо практичности и впечатляющих практических возможностей, предлагаемых флагманским автомобилем, Model X Plaid на самом деле представляет собой довольно безумный электромобиль сам по себе. Это связано с тем, что Model X Plaid, как и его собрат-седан, имеет три электродвигателя с углеродным покрытием, которые позволяют огромному полностью электрическому автомобилю разгоняться с нуля до шестидесяти за 2,5 секунды и преодолевать четверть мили менее чем за 10 секунд. Это так же быстро, как Bugatti Veyron или Porsche 911 Turbo S.

Конечно, можно возразить, что никому не нужен 5-7-местный кроссовер, который был бы таким же быстрым, как некоторые из самых грозных суперкаров в мире, но мы говорим именно о Tesla. Если учесть присутствие брата Model X Plaid, Model S Plaid, а также будущих автомобилей, таких как Roadster следующего поколения, то идея семиместного кроссовера-внедорожника, который преодолеет четверть мили менее чем за 10 секунд имеют довольно большой смысл.

Посмотрите видеоролик, сделанный RPM Tesla по поводу Model X Plaid.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Начало поставок Tesla Model X Plaid, отзывы первых владельцев уже в

Оставить комментарий