Skip to main content

Ford официально начал поставки F-150 Lightning, причем первая единица полностью электрического пикапа была доставлена ​​сегодня жителю Мичигана.

По словам онегайника, члена форума F-150 Lightning Forum, представитель Ford по связям с общественностью подтвердил ему, что он официально стал первым покупателем, получившим полностью электрический пикап. После размещения заказа 20 мая Ник получил второй электромобиль Ford в комплектации Platinum Trim 26 мая.

1 кредит F-150 Лайтнинг Форум

«Заранее поздравляю с завтрашней доставкой», — сказал представитель Ford по связям с общественностью, назвавшийся Дугом. сказал. «Поскольку вы будете нашим первым владельцем доставки, я хотел бы пригласить вас завтра создать ветку «Доставлено», чтобы поделиться своим опытом доставки, первыми впечатлениями, фотографиями и т. д., и мы хотели бы разместить это на нашей главной странице. ».

Заказ на F-150 Lightning был подтвержден в январе, когда Ford открыл банк заказов для забронированных владельцев грузовика. Он был построен 18 апреля по графику Ника. Он житель Мичигана, что неудивительно, учитывая, что Ford собирает F-150 Lightning на своем заводе в Дирборне, штат Мичиган.

В конце прошлой недели автомобили Ford F-150 Lightning были замечены на участках за пределами Дирборна, очевидно, ожидая доставки в дилерские центры по всей стране. К счастью для некоторых жителей Мичигана, они получат свои сборки F-150 Lightning раньше, чем дилеры Ford в Соединенных Штатах, только из-за их местоположения. Lightning, спрос на который превзошел ожидания Ford, уже накопил 200 000 заказов на автомобили за год, когда он был доступен для заказа.

Генеральный директор Джим Фарли напечатал амбициозный и сложный производственный план для электромобилей Ford, удвоив производственную мощность для F-150 Lightning до 150 000 единиц в год.

Производство F-150 Lightning началось 26 апреля после того, как Ford провел специальное мероприятие, посвященное началу производства грузовика. Многие из устройств должны были быть доставлены в качестве демонстраций дилерам, и Форд сказал продавцам, что они будут нести ответственность за передачу их в руки покупателя.

F-150 Lightning Platinum имеет дальность полета 300 миль и стоит от 90 874 долларов. Он имеет тяговое усилие 8 500 фунтов и может проехать более 130 000 миль по разделенным шоссе в Северной Америке без помощи рук с Ford BlueCruise.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Начинаются поставки клиентам Ford F-150 Lightning

Оставить комментарий