Skip to main content

Всего за несколько дней до Рождества Tesla удачно стартует с праздников. Праздничное обновление этого года включает в себя несколько забавных сюрпризов для владельцев Tesla, в том числе новые игры и несколько других забавных функций.

Тесласкоп, служба отслеживания обновлений программного обеспечения Tesla, сообщила, что обновление 2021.44.25 на данный момент распространяется среди сотрудников, а широкая версия будет выпущена в преддверии Рождества. Однако отчеты, опубликованные в Интернете, показывают, что обновление работает очень плавно на таких транспортных средствах, как Model 3 и Model Y.

Новые возможности

Во-первых, это световое шоу, которое позволяет автомобилям Tesla танцевать под хореографическое световое шоу в любое время года. Эта функция была фирменным трюком Model X, поэтому довольно интересно, что Tesla теперь внедряет ее на другие автомобили в своей линейке. Доступ к функции светового шоу можно получить через ящик для игрушек.

В своем праздничном обновлении Tesla также представила настраиваемую панель запуска приложений, позволяющую владельцам настраивать строку меню в своих информационно-развлекательных системах. Это должно идеально сочетаться с пользовательским интерфейсом обновления Model 3 и Model Y, который теперь соответствует интерфейсу Model S Plaid и новой Model X, которые были выпущены в этом году.

«Перетащите ваши любимые приложения в любое место в нижней строке меню для быстрого доступа. Чтобы настроить панель меню, удерживайте любой значок, а затем перетащите его, чтобы изменить порядок. Чтобы настроить климат-контроль, например подогрев сидений и размораживание, нажмите на температуру или проведите вверх от нижней части экрана », — говорится в примечаниях к выпуску обновления.

Улучшения функций

Как и в любом обновлении, Tesla улучшила несколько ключевых функций, включая управление транспортными средствами, мониторинг слепых зон и путевые точки.

Упрощенное управление позволяет владельцам Tesla сосредоточиться на навигации, мультимедиа и наиболее распространенных основных элементах управления. Улучшение должно упростить доступ к функциям информационно-развлекательной системы, поэтому вождение или управление Tesla может быть более удобным и, возможно, даже более безопасным.

Функция камеры слепых зон, вероятно, является одним из лучших улучшений в обновлении Tesla Holiday, поскольку она обеспечивает автомобили с видеопотоком, показывающим их слепые зоны при активации сигнала поворота. «Теперь вы можете автоматически видеть ваше слепое пятно в реальном времени при включении указателя поворота», — говорится в примечаниях к выпуску для этой функции.

Функция камеры слепых зон, скорее всего, повысит безопасность автомобилей Tesla. Нажмите «Управление»> «Автопилот»> «Автоматическая камера для слепых зон», чтобы включить эту функцию.

Tesla также упростила поездки с помощью Edit Waypoints. Улучшения навигации, вероятно, будут весьма полезны семьям, путешествующим в этот отпуск. Эта функция позволяет водителям изменять порядок или добавлять несколько пунктов назначения к своему маршруту. Редактировать путевые точки обновит время прибытия для каждого изменения маршрута. «Чтобы добавить остановку или отредактировать поездку, начните навигационный маршрут и нажмите кнопку дополнительных параметров, а не список поворотов», — написал Тесла в примечаниях к выпуску «Редактировать путевые точки».

Новые улучшения аркад

Будучи праздничным обновлением, 2021.44.25 изобилует рядом улучшений для Tesla Theater и Tesla Arcade. Также был предоставлен доступ к популярной платформе социальных сетей.

Сначала идет Sonic the Hedgehog, о котором сам Илон Маск недавно объявил в Твиттере. Также была включена многопользовательская поддержка Битвы за Политопию, что должно сделать игровые сессии в машине еще более увлекательными.

Судоку также был добавлен в Tesla Arcade с режимом, который включает интеллектуальную систему подсказок для начинающих. Кроме того, для Teslas теперь доступно популярное приложение для социальных сетей TikTok.

Прочие улучшения

Обновление 2021.44.25 — это еще не все развлечения и игры. Tesla также включила некоторые улучшения для холодной погоды в свое праздничное обновление. Теперь включена предварительная подготовка салона с помощью мобильного приложения Tesla, когда батарея находится на более низком уровне заряда. Обогреватели сидений первого ряда теперь могут автоматически регулировать температуру сидений в зависимости от условий в салоне и контролировать заданную температуру.

Управлять клипами с видеорегистратора стало проще, поскольку видео теперь можно удалять прямо из информационно-развлекательной системы. Также были развернуты темы для информационно-развлекательной системы. Например, для дисплеев Tesla теперь доступен темный режим. Темный режим может быть простым обновлением, но он может сделать автомобили более безопасными, поскольку более темный дисплей снижает вероятность появления бликов на экране для водителя.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Праздничное обновление Tesla: новый интерфейс для моделей 3 и Y, световое шоу, улучшения камеры слепых зон и многое другое

Оставить комментарий