Skip to main content

Tesla Giga Shanghai планирует изолировать тысячи рабочих в старом военном лагере и на пустующих фабриках, чтобы гарантировать, что они останутся свободными от Covid. Новые рабочие, наконец, присоединятся ко второй смене Tesla China на заводе Gigafactory в Шанхае, поскольку он поддерживает замкнутый цикл.

По данным Bloomberg, работники второй смены должны находиться на карантине от 48 до 72 часов, прежде чем присоединиться к сотрудникам, уже работающим в замкнутом цикле Giga Shanghai. Карантинный период является требованием правительства.

После карантина рабочие второй смены и те, кто уже находится в пузыре Теслы, останутся в военном городке и на пустующих заводах недалеко от Гига Шанхая. Лагерь и фабрики оборудованы передвижными туалетами и душевыми для рабочих. Сотрудников Tesla China будут доставлять из импровизированного жилого района в Giga Shanghai каждый день на специальных автобусах.

Сотрудники Tesla работают в одиночную 12-часовую смену шесть дней в неделю в условиях замкнутого цикла в Шанхае. Рабочие первой смены спят в заводских цехах Giga Shanghai с середины апреля. Первоначально планировалось, что рабочие второй смены вернутся к работе 16 мая, но планы были отложены. Tesla планирует оставаться в замкнутой системе Шанхая до 13 июня.

Операции Giga Shanghai были остановлены в середине марта из-за блокировки Covid в городе. Он возобновил работу в апреле. Об этом сообщает Министерство промышленности и информационных технологий Китая (MIIT).

Tesla China произвела 26 000 автомобилей с момента возобновления производства всего в одну смену. Расчетная ежедневная производительность Tesla в одну смену составляет около 1200 автомобилей. Со второй сменой планируется увеличить производительность Giga Shanghai до 2600 в день.

Команда была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Рабочие второй смены Tesla Giga Shanghai будут размещены в кемпингах и на пустующих фабриках

Оставить комментарий