Skip to main content

Два миллиона человек наблюдали, как Tesla доставляет свои полностью электрические грузовики Class 8 Semi своим первым клиентам в прямом эфире в Твиттере. Tesla Semi, не предназначенный для потребителей продукт, ориентированный на корпоративных клиентов, был получен Frito-Lay и PepsiCo в четверг вечером на Gigafactory компании в Спарксе, штат Невада.

Tesla всегда транслирует свои мероприятия в прямом эфире на своем канале YouTube, а его мероприятие Cyber ​​Rodeo превысило 3 миллиона просмотров. Однако генеральный директор Tesla Илон Маск теперь является владельцем и генеральным директором Twitter, и он продвигал прямую трансляцию Tesla на платформе.

Помимо влиятельных лиц YouTube, которые проводили свои вечеринки в прямом эфире для просмотра событий доставки и собственного канала Tesla, многие смотрели мероприятие прямо в Twitter.

У Tesla более 2 миллионов подписчиков на YouTube-аккаунте, но, как вы можете видеть на скриншоте ниже, прямая трансляция на данный момент набрала 974 702 просмотра. Ожидается, что со временем это число будет расти, когда все больше людей будут смотреть повтор.

Другие прямые трансляции Tesla, такие как Cyber ​​Rodeo в Giga Texas и AI Day part 2, преодолели отметку в один миллион просмотров. Некоторые из других событий в прямом эфире, такие как финансовые результаты за третий квартал 2022 года и веб-трансляция вопросов и ответов, получили менее 500 000 просмотров.

В Твиттере прямая трансляция Теслы превысил 2 миллиона просмотров. Хотя прямая трансляция Теслы в Твиттере имела больше просмотров, есть много отзывов и возможностей для улучшения. Было несколько твитов с просьбой предоставить возможность транслировать из твиттера на телевизор.

Другой отзывы и пожелания включена возможность установить прямую трансляцию в качестве фона с некоторой прозрачностью, чтобы пользователи могли твитить во время просмотра события.

Гейл Альфар, владелица блога WhatUpTesla, сказала: «Я почти всегда смотрю запуски SpaceX в прямом эфире в Твиттере, поэтому я была очень рада услышать, что мероприятие Tesla будет транслироваться в Твиттере! А просмотр мероприятий Tesla для нас семейное событие, поэтому мы все хотели собраться вместе, а на телевизоре нет приложения Twitter (пока), поэтому мы все смотрели его на YouTube. Мы с нетерпением ждем возможного приложения Twitter для телевизоров!»

Аль Шен рассказал, что также смотрел прямую трансляцию на YouTube.

«Я решил транслировать доставку Tesla Semi в прямом эфире через Youtube по нескольким причинам. Во-первых, я хотел поделиться опытом прямой трансляции с несколькими личностями Youtube, которые проводили виртуальные «вечеринки для просмотра» и позволяли более активно взаимодействовать в режиме реального времени. Прямым трансляциям в Твиттере еще есть куда развиваться».

«Если бы была разработана функция просмотра вечеринки в прямом эфире, где более контролируемая группа гостей могла бы просматривать, комментировать и по-прежнему легко и легко публиковать твиты из своих учетных записей, это было бы интересно. Половина удовольствия — это общение с другими».

У функции прямой трансляции в Твиттере действительно есть много возможностей для улучшения, и, учитывая открытость Илона Маска к отзывам своих подписчиков, со временем мы можем начать видеть эти улучшения. Вы смотрели это событие в Твиттере или на YouTube? о чем ты думаешь?

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

2 миллиона человек смотрели мероприятие Tesla Semi Delivery в Твиттере.

Оставить комментарий