Skip to main content

Всем автомобилям присуще риск загореться, но сложность гибридного модуля, который смешивает высоковольтные кабели с горячими двигателями внутреннего сгорания, делает их еще более уязвимыми. Мы еще не знаем, что произошло в этом случае, но совершенно новый BMW 330e самопроизвольно сгорел во время зарядки в автосалоне недалеко от чешской столицы Праги.

Ни слова о том, что именно вызвало пожар, но местное пожарное управление не хотело рисковать, когда машина зажигала заново, поэтому ее поместили в огромный контейнер для воды. Инцидент произошел на прошлой неделе, и автомобиль выглядел довольно сильно пострадавшим от пожара, по крайней мере, в той же степени, что и некоторые другие электрические или электрифицированные автомобильные пожары, которые мы освещали в прошлом.

До сих пор BMW не сделала заявления относительно того, что именно здесь произошло, но это произошло, и, к счастью, никто не пострадал от пожара. Как только мы узнаем больше об этом, мы обновим этот пост или создадим новый с подробностями.

Оставить комментарий