Skip to main content

Обновление версии 4.14.3 приложения Tesla для iOS содержит несколько интересных изображений будущих автомобилей производителя электромобилей. К ним относится Tesla Semi, чья 3D-модель дразнит некоторые из наиболее примечательных особенностей серийного полностью электрического грузовика класса 8.

Как видно в Тесла Полу 3D модель, серийная версия автомобиля класса 8 обладает многими особенностями, которые сделали первые прототипы компании, выпущенные в конце 2017 года, уникальными. К ним относится специальный багажник, который кажется большим и достаточно глубоким, чтобы водители могли перевозить значительное количество груза.

Порт мегазарядного устройства представленная в 3D-модели довольно интересна, так как она отличается и меньше портов зарядки, которые были установлены в ранних прототипах компании. Интересно, что порт Megacharger в 3D-модели идеально подходит для уникальной вилки для зарядки, которая была сфотографирована на объекте PepsiCo в Модесто в начале этого года.

3D-изображения салона Semi также включали ряд интересных компонентов. Сразу же были заметны некоторые детали, похожие на новые Model S и Model X, такие как двойное беспроводное зарядное устройство и массивный информационно-развлекательный дисплей. Непосредственно над сиденьем водителя также находится то, что можно описать только как «мега» солнцезащитный козырек, который охватывает лобовое стекло Semi.

В целом, 3D-модель Tesla Semi, найденная в версии 4.14.3 приложения Tesla, подчеркивает предыдущие наблюдения за полностью электрическим дальнобойщиком. Во-первых, это показывает, что дизайн интерьера автомобиля Теслы по-прежнему футуристичен, несмотря на то, что ему уже несколько лет. Это также подчеркивает, насколько воздушной и просторной будет кабина Semi. Излишне говорить, что Tesla Semi, вероятно, предложит водителям грузовиков опыт, совершенно не похожий ни на что другое на дороге сегодня.

Как отметил генеральный директор Илон Маск во время отчета о прибылях и убытках за третий квартал, Tesla проведет первые поставки Semi 1 декабря 2022 года. Автомобили будут переданы PepsiCo, одному из самых активных клиентов Semi. Илон Маск будет присутствовать на мероприятии.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

3D-модель Tesla Semi дразнит frunk, порт Megacharger, гигантский солнцезащитный козырек и многое другое

Оставить комментарий