Skip to main content

Новая реклама Tesla China Model 3 нацелена на любителей животных и их пушистых друзей. Он предлагает людям отправиться в путешествие со своим питомцем и демонстрирует, как Tesla может быть лучшим транспортным средством для этого путешествия.

Tesla China выпустила рекламу новой Model 3, в которой был изображен хороший Бой Сиба Ину (известный в интернет-сообществе мемов как «дож»), который путешествует со своим верным человеком и в какой-то момент выступает в качестве торгового представителя. для автомобилей компании. Реклама Model 3, возможно, пока что является лучшей, демонстрируя одну из наиболее уникальных и, вероятно, наиболее недооцененных функций Tesla, Dog Mode.

Режим собаки позволяет владельцам Tesla поддерживать температуру своего автомобиля, чтобы домашние животные, такие как сиба-ину в рекламе Tesla China Model 3, могли удобно сидеть внутри, пока их люди отсутствуют. Это очень удобно для владельцев домашних животных, особенно для тех, кто любит везде приводить своих домашних животных.

Сейчас, как никогда, людям не терпится выйти на улицу, даже если это просто поездка. После месяцев изоляции из-за пандемии подышка свежего воздуха и поездка с лучшими бойфрендами, вероятно, станут для людей главным приоритетом.

Страны Юго-Восточной Азии, такие как Китай, подошли к пандемии с осторожностью. Люди по-прежнему следуют правилам социального дистанцирования в большинстве, если не во всех странах Юго-Восточной Азии, даже несмотря на то, что торговые центры и зоны отдыха на открытом воздухе снова открываются.

Однако поездка или короткая поездка в одиночку может показаться слишком одинокой после месяцев изоляции. В то же время брать с собой друга или родственника-человека может быть не самой лучшей идеей, если не будут приняты серьезные меры предосторожности. К счастью, по данным CDC, риск заражения людей COVID-19 животными считается низким. Путешествие с любимым питомцем может быть безопасным вариантом для любителей животных.

В прошлом году Tesla выпустила режим Dog Mode, который стал популярной функцией для электромобилей компании, особенно среди владельцев домашних животных и любителей животных. Режим собаки был идеальным решением для владельцев домашних животных, которым нравилось брать с собой своих пушистых друзей.

По данным Американского клуба собаководства, оставлять собак или любое домашнее животное в машине опасно. Температура внутри автомобиля может легко повыситься за считанные минуты, даже если окна опущены. В некоторых штатах США запрещается оставлять домашних животных без присмотра в автомобиле, и людям разрешается проникать в автомобиль, чтобы спасти животное. В режиме «Собака» поддерживается температура автомобиля, поэтому домашние животные могут чувствовать себя комфортно внутри, пока хозяева отсутствуют.

Оставить комментарий