Skip to main content

Аккумуляторная батарея Tesla Model 3 на 82 кВтч официально внесена в список транспортных средств, имеющих право на участие в веб-сайте Калифорнийской премии Clean Fuel Reward. Обновление подтверждает предыдущие сообщения о ключевом обновлении батареи для Model 3 2021 года, которое Tesla запустила в своем онлайн-конфигураторе в середине октября.

Первые сообщения о новом аккумуляторном блоке Tesla Model 3 2021 года поступили в начале ноября, когда покупатели в Европе заметили, что их полностью электрические седаны были указаны с батареей на 82 кВтч в документации их автомобилей. Ранее был указан вариант Model 3 Long Range с пакетом 75 кВтч.

Веб-сайт программы Clean Fuel Reward в Калифорнии включает список транспортных средств, которые имеют право на поощрение, которое может достигать 1500 долларов за покупку в зависимости от размера аккумулятора электромобиля. Модель 3, которая была указана с пакетом 75 кВтч на 2019 и 2020 модельные годы, включала запись на пакет 82 кВтч в 2021 году.

На веб-сайте California Clean Fuel Reward не указан вариант Model 3, оснащенный аккумуляторной батареей на 82 кВтч. Учитывая, что автомобили производятся на заводе во Фремонте, есть большая вероятность, что это будут версии Dual Motor AWD и Performance.

Аккумуляторная батарея Model 3 2021 года на 82 кВтч — лишь одно из тонких улучшений, которые Tesla представила в своем самом продаваемом полностью электрическом седане. Помимо большей батареи, Model 3 оснащена новыми хромированными накладками, новыми колесами, новой центральной консолью и, что более важно, тепловым насосом. Вместе с тепловым насосом аккумуляторная батарея Model 3 мощностью 82 кВт, вероятно, улучшила диапазон популярного седана Tesla.

H / T: Поездка на Tesla Canada

Аккумулятор Tesla Model 3 82 кВтч официально внесен в список на сайте CA Clean Fuel Reward

Оставить комментарий