Skip to main content

Aptera выпустила тизер-изображения в преддверии презентации салона автомобиля на этой неделе.

Aptera выпустила тизерные изображения своего дизайна интерьера (через Facebook и Twitter) в преддверии запланированного раскрытия их полного дизайна интерьера на предстоящей неделе. На фотографиях показано удивительное количество салона автомобиля, и эти фотографии показывают, что интерьер Aptera такой же странный, как и остальная часть автомобиля.

На фотографиях, размещенных в Facebook и Twitter, изображены четыре разных человека на водительском сиденье автомобиля, каждый из которых весьма удивлен и доволен автомобилем, в котором они оказались. вполне видно.

Центральное место на изображениях занимает постоянно вызывающее разногласия рулевое колесо. Неясно, является ли это последним и/или стандартным оборудованием автомобиля. На снимках также видны два относительно больших ландшафтных экрана, один перед водителем, а второй по центру между двумя передними пассажирами. Последнее, что бросилось в глаза многим комментаторам поста, — чистый «IKEA-подобный» дизайн Aptera. Весь интерьер был выполнен в современной ткани и с акцентом на ткани черного, белого, серого и коричневого цветов.

Однако то, что Aptera сделала для достижения чистого внутреннего вида, заключалась в том, чтобы отказаться от многих физических элементов управления и элементов, с которыми вы обычно взаимодействуете. Aptera довела этот минимализм до крайности; не было видно ни внутренних дверных ручек, ни солнцезащитных козырьков, ни вентиляционных отверстий кондиционера, ни какого-либо электронного или ручного управления сиденьями. Единственные физические элементы управления, которые видны сразу, — это пара ручек/кнопок в стиле Tesla по обеим сторонам штурвала и рычаг регулировки высоты штурвала.

1 кредит

1 кредит

1 кредит

1 кредит

Комментаторы постов также поспешили указать на посадку. У Aptera достаточно низкая посадка, ноги вытянуты, а сиденье обычно откидывается назад.

Будет интересно посмотреть, как выглядит салон автомобиля в целом, и я не сомневаюсь, что в нем будет много странностей, поддерживающих странность Aptera.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Aptera выпускает тизерные изображения перед показом интерьера

Оставить комментарий