Skip to main content

Audi представила закулисный взгляд на свой S1 e-tron quattro Hoonitron, разработанный для первого видео Кена Блока Electrkhana в пятницу.

В августе Audi S1 ​​e-tron quattro Hoonitron дебютировал в США во время Недели автомобилей в Монтерее. Полностью электрический автомобиль показан в первом фильме Кена Блока «Электрихана», и в пятницу автопроизводитель поделился более подробной информацией об автомобиле. Электрический дрифт-кар S1 Hoonitron был спроектирован и построен компанией Audi специально для фильма Блока.

Блок, профессиональный гонщик Hoonigan Racing Division, снимал Электрихану на Лас-Вегас-Стрип, которая была закрыта для съемок. Блок отметил, что мгновенный крутящий момент и плавность хода электродвигателя позволили ему «перенести определенные трюки в совершенно новую область».

В пятничном видео Блок поделился тем, что прогресс побудил его создать «что-то, что разожжет мою страсть и будет вдохновлять людей». Блок был частью команды Audi с прошлого года, и в видео рассказывается, «что потребовалось, чтобы воплотить в жизнь этот автомобиль».

Главный технический директор и член правления Audi Оливер Хоффман добавил, что Audi также рада тому, что Блок присоединился к команде Audi. «Наша общая страсть к производительности и потрясающему дизайну идеально соединились в Audi S1 ​​e-tron quattro Hoonitron. Вместе у нас есть одна цель: электрифицировать Джимхану».

Хоффман углубился в технические характеристики полностью электрического Hoonitron, отметив, что это полностью электрический прототип, который отдает дань автоспортивному прошлому Audi и прокладывает путь автопроизводителю в будущее. «Настоящий живой пример Vorsprung durch Technik», — сказал руководитель, имея в виду девиз автопроизводителя.

Вы можете посмотреть полное видео ниже.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Audi показывает закулисный взгляд на свой S1 e-tron quattro Hoonitron

Оставить комментарий