Skip to main content

Студенты Международного университета Флориды (FIU) катаются стильно и бесплатно. Как отметил университет в недавнем сообщении на своем официальном сайте, ПФР сотрудничает с транспортной компанией Freebee, чтобы предоставить своим студентам бесплатные поездки на Tesla Model X.

В рамках партнерства ПФР и Freebee студенты смогут бесплатно совершать короткие пробеги в MMC и обратно. Аттракцион должен помочь студентам, у которых нет собственных транспортных средств, или, по крайней мере, тем, кто хочет реже пользоваться своими машинами, потребляющими бензин. Имея такую ​​услугу, студенты могли сходить за продуктами, навестить друзей или очень легко вернуться в главный кампус.

Бесплатные аттракционы Model X представляют собой улучшение для студентов ПФР. Университет ранее предоставлял аналогичную услугу, но она включала использование шаттлов под открытым небом. Шаттлы под открытым небом сделали свое дело, но они также привели к тому, что студенты подверглись воздействию непредсказуемой погоды. Благодаря флоту Tesla Model X студенты лучше защищены от непогоды.

Freebee будет управлять парком из шести Tesla Model X для обслуживания студентов ПФР. Изображение некоторых моделей Model X, используемых службой, предоставленной FIU, предполагает, что флагманские полностью электрические кроссоверы были предварительно обновленными вариантами.

Том Хартли, помощник вице-президента отдела парковки и транспорта в ПФР, высоко оценил программу. «Поездки Tesla Freebee отлично подходят для наших студентов. Не у всех есть машина, а владение машиной стоит дорого, особенно в Майами. Для нас очень важно помочь создать сообщество, в котором вы можете жить и работать, и вам не нужно иметь машину», — сказал Хартли.

Бесплатные поездки FIU Model X являются одними из последних усилий, предпринятых университетом для продвижения экологически чистого транспорта. Группа ПФР по парковке и транспортировке в настоящее время планирует заменить часть своего существующего автобусного парка более новыми и экологичными транспортными средствами. Университет также установил в общей сложности 16 станций зарядки электромобилей, доступных за номинальную плату 1 доллар в час, а также 11 станций бесплатной подкачки шин.

.

Автопарк Tesla Model X предлагает бесплатные поездки для студентов ПФР

Оставить комментарий