Skip to main content

Ford Mustang Mach-E набирает обороты, и заядлые энтузиасты электромобилей выражают свою поддержку полностью электрическому кроссоверу премиум-класса. Даже генеральный директор Tesla Илон Маск, который имеет тенденцию подшучивать над конкурентами, такими как Audi e-tron, похвалил Ford за Mach-E во время его запуска, поздравив автопроизводителя и выразив свое восхищение автомобилем в своем личном аккаунте в Twitter.

Но сектор электромобилей по-прежнему остается очень конкурентным. А для старых автопроизводителей, таких как Ford, похоже, что некоторые старые привычки трудно избавиться. Во время недавнего интервью Autoblog, например, босс электромобиля Даррен Палмер, казалось, не смог удержаться от того, чтобы бросить тень на крупнейшего конкурента Ford в сегменте электромобилей. Во время разговора с автомобильным изданием Палмер отметил, что покупатели электромобилей Ford не должны идти на компромисс, особенно когда речь идет о качестве.

«Двери подходят по размеру, пластик и другие материалы совпадают по цвету, бамперы не отваливаются, крыша не снимается, когда вы ее моете, дверные ручки не застревают в холодную погоду», — сказал Палмер. .

Хотя босс Ford EV не назвал имя Tesla, описанные им проблемы были связаны с производителем электромобилей из Кремниевой долины. Качество сборки Tesla было в центре внимания в течение многих лет, и хотя компания добилась успехов в улучшении качества своих автомобилей, таких как седан Model 3, в более новых выпусках, таких как Model Y, также наблюдались незначительные проблемы со сборкой. Илон Маск, со своей стороны, в прошлом отмечал, что компания должна сосредоточиться на том, чтобы делать свои автомобили как можно более совершенными.

Помимо своего тонкого взгляда на Tesla, Палмер действительно поделился некоторыми интересными мыслями о стратегии Форда в отношении Mach-E. По словам руководителя, Ford надеется на скорейшее внедрение электромобилей. «Когда люди видят истинные преимущества электромобилей, они вызывают их желание и желание. Мы хотим обратить внимание на раннее принятие большинством. Мы продаем их сотни тысяч. Они очень полезны в жизни людей », — сказал он, отметив, что это одна из причин, почему Mach-E является кроссовером.

Не стесняйтесь обращаться к нам за новостями. Просто отправьте сообщение на адрес [email protected], чтобы предупредить нас.

Босс Ford EV обещает качество сборки и бросает тень на Tesla: «Бамперы не отваливаются»

Оставить комментарий