Skip to main content

Похоже, что первые участки первого европейского производства Tesla, известного как Gigafactory Berlin, скоро столкнутся с бетоном. Последние фотографии энтузиаста Теслы Тобиаса Линда показывают автобетоносмеситель на раскопанном участке, который в настоящее время покрыт гравием.

В связи с тем, что Тесла получила предварительные разрешения на фундаментные работы в конце мая, экипажи усердно работали на площадке Giga Berlin, чтобы начать инновационный процесс на производственной площадке.

Строительные команды Tesla провели длительный процесс подготовки земли Gig Berlin. Процесс раскопок был завершен в конце марта и начале апреля, но для определения целостности и прочности объекта требовались дальнейшие испытания. Таким образом, стресс-тесты проводились в том месте, где экипажи приносили водителю одну кучу, чтобы проверить прочность почвы.

Большой темный бетонный квадрат, на котором рабочие стоят на фотографии, кажется столпом, который помогает обеспечить стабильную среду для укладки бетона. Фундаменты не являются обязательными, но они часто используются при строительстве больших зданий для обеспечения устойчивости из-за чрезмерных нагрузок. Они также помогают предотвратить оседание бетона, что может привести к неровным и ненадежным основаниям.

За последние несколько месяцев освоение земель и подготовка к прорыву были своевременными и эффективными. В то время как команды столкнулись с многочисленными задержками из-за COVID-19 и пауз из-за опасений граждан, официальные лица заявили, что работа установки в Тесле может остаться в графике.

Тесла получил огромную поддержку от правительственных чиновников Германии, таких как Йорг Штайнбах и Питер Альтмайер. Оба чиновника выразили свою поддержку вхождению Tesla в страну, так как ожидается, что автопроизводитель окажет значительное положительное экономическое влияние на автомобильный сектор страны. В Giga Berlin также будет занято около 12 000 человек, что обеспечит много рабочих мест для граждан.

Берлинский участок Tesla Gigafactory получает первую цементированную зону по мере ускорения строительства



Статья: Берлинский участок Tesla Gigafactory получает первую цементированную зону по мере ускорения строительства

Оставить комментарий