Skip to main content

Когда Tesla начала выпуск своей ограниченной бета-версии Full Self-Driving, многие члены сообщества электромобилей были поражены уровнем детализации, который, казалось, полностью электрические автомобили компании видели из своего окружения. Эти детали, как оказалось, на самом деле являются лишь частью того, что автомобили Tesla обнаруживают и обрабатывают, когда задействована бета-версия FSD.

В недавней ветке в Twitter владелец-хакер Tesla @greentheonly поделился негласным взглядом на варианты, доступные в режиме разработчика бета-версии FSD. Доступ к режиму разработчика предоставил хакеру Tesla множество опций, связанных с производительностью и поведением системы помощи водителю, включая те, которые еще не были включены производителем электромобилей.

В истинном духе Tesla некоторые параметры, перечисленные в настройках для разработчиков бета-версии FSD, содержали интересные формулировки. К ним относятся «Калифорнийская остановка», «Калифорнийское усиление» и «Хиропрактик, регулирующий скелет». Хакер Tesla добавил, что в конечном итоге количество настроек в режиме разработчика бета-версии FSD настолько велико, что для того, чтобы просмотреть их все, требуется несколько минут.

Обширный список настроек бета-версии FSD — не единственный интересный аспект недавних результатов @ greentheonly. Владелец-хакер Tesla поделился несколькими видео и изображениями бета-версии FSD в действии с включенным режимом разработчика, и это показало, что система помощи водителю на самом деле видит и обрабатывает намного больше, чем то, что в настоящее время отображается в уже существующей системе. впечатляющие визуализации.

Бета-версия Tesla FSD в настоящее время развертывается для избранного числа владельцев, хотя Илон Маск отметил, что он ожидает, что система скоро будет выпущена для других территорий, таких как Канада. Генеральный директор Tesla также упомянул, что бета-версия FSD, при условии, что все пойдет хорошо, может увидеть более широкий выпуск в декабре. Учитывая, что Маск упомянул, что скоро будет крупное праздничное обновление, похоже, есть хороший шанс, что больше владельцев Tesla смогут испытать более продвинутые функции FSD до конца года.

Бета-версия Tesla FSD открывает безумный набор возможностей и деталей

Оставить комментарий