Skip to main content

Все большее число владельцев Tesla, которые приобрели полный комплект для самостоятельного вождения для своих автомобилей, сообщают о получении доступа к бета-версии FSD. И это несмотря на то, что некоторые владельцы утверждали, что их автомобили набрали менее 100 миль на автопилоте и что их оценка безопасности была менее 80.

Ранее в этом месяце Илон Маск подтвердил в Твиттере, что Tesla начала первоначальное развертывание FSD Beta V11. Это обновление было долгожданным, поскольку это была первая версия усовершенствованной системы помощи водителю, которая использует единый стек как для движения по городу, так и для движения по шоссе. В более поздних комментариях в Твиттере говорилось, что Tesla расширит выпуск V11 до Дня Благодарения, и генеральный директор подтвердил это мнение совсем недавно.

Хотя отчеты о V11, полученные опытными бета-тестерами FSD для потребителей Tesla, еще не опубликованы, все большее число владельцев Tesla сообщают в социальных сетях, что их автомобили получают обновление, которое обеспечивает доступ к бета-версии FSD. Однако это была бета-версия FSD 10.69.3.1.

Некоторые владельцы Tesla отметили, что даже малоиспользуемые автомобили или автомобили с показателем безопасности ниже 80 получили FSD Beta 10.69.3.1. Среди них был водитель, который регулярно водит свой гоночная модель 3 Performance на трассе, и чей показатель безопасности составляет скромные 62. Ряд владельцев Tesla, купивших FSD несколько лет назад, также недавно сообщили о получении обновления.

Программный трекер Tesla Тесласкоп был среди сервисов, опубликовавших информацию о широком выпуске бета-версии FSD. Трекер программного обеспечения отметил, что на данный момент Tesla удалила некоторые требования программы FSD Beta для своих пользователей.

«Tesla официально сняла требование о пробеге 100 миль на автопилоте и рейтинге безопасности не менее 80, чтобы получить последнее обновление полной бета-версии автономного вождения, V10.69.3.1. Нет подтверждения того, что это изменение также будет применяться к V11 (для новых тестировщиков) до широкого развертывания», — отметили в Teslascope.

Другая группа, @StatsTeslaAppтакже наблюдалось увеличение количества установок FSD Beta 10.69.3.1 в последнее время.

В то время как Tesla, похоже, инициирует широкий выпуск FSD Beta 10.69.3.1 для новых пользователей, давние участники программы FSD Beta все еще ждут развертывания V11 для своих автомобилей. В целом, стратегия Tesla по широкому выпуску бета-версии FSD кажется разумной, поскольку она позволит новым пользователям протестировать версию программного обеспечения, уже протестированную ветеранами. С другой стороны, давние пользователи могут попробовать свои силы в последней и самой амбициозной версии системы.

Вы уже тестировали FSD Beta 10.69.3.1? Я хотел бы услышать ваше мнение об обновлении. Свяжитесь со мной по .

Владельцы Tesla сообщают о развертывании бета-версии FSD для автомобилей с пробегом менее 100 миль на автопилоте и 80 баллами безопасности.

Оставить комментарий