Skip to main content

День искусственного интеллекта Tesla уже наступил. Через несколько минут наблюдатели Tesla увидят, как руководители, такие как Илон Маск, подробно обсуждают усилия компании в области ИИ не только в автомобильном, но и в энергетическом бизнесе и за его пределами. AI Day обещает стать еще одной демонстрацией технической информации от производителя электромобилей. Таким образом, неудивительно, что сообщество электромобилей готовится к мероприятию с большим энтузиазмом.

Tesla хранила подробности Дня искусственного интеллекта за закрытыми дверями, поэтому подробностей о самом событии мало. При этом повестка дня ИИ, разосланная участникам, показала, что они могли ожидать услышать выступление Илона Маска во время выступления в прямом эфире, поговорить с Андреем Карпати и остальными инженерами ИИ Tesla и принять участие в секционных сессиях с командами, стоящими за разработкой ИИ Tesla. .

Как и в случае с Autonomy Day и Battery Day, будет следить за обсуждениями AI Day, чтобы предоставить вам обновленную информацию о долгожданном событии. Пожалуйста, обновляйте эту страницу время от времени, так как здесь будут публиковаться примечания, подробности и цитаты из основного доклада Илона Маска и его последующих обсуждений.

Саймон 17:30 по тихоокеанскому времени — 30-минутная задержка. Мы давно не видели такой большой задержки.

Саймон 17:20 PT — Хорошо, что у Tesla отличный музыкальный вкус. Смикшировал ли Граймс этот трек?

Саймон 17:15 PT — Мы уже через 15 минут. «Илон Тайм» набирает обороты в День ИИ. Однако, если честно, эта музыка подошла бы к «Rave Cave» в Giga Berlin в октябре этого года.

Саймон 17:10 PT — Следует иметь в виду, что День ИИ — это мероприятие по набору персонала. Пища для размышлений на случай, если дискуссии перейдут в сугубо технический. AI Day призван привлечь людей, которые говорят на языке Tesla в его самой простой форме. Нам просто повезло, что мы поехали на прогулку.

Член совета директоров Tesla Хиро Мизуно довольно хорошо резюмирует это в своем твите.

Саймон 17:05 по тихоокеанскому времени — Думаю, День искусственного интеллекта начинается в «Илон Тайм»? Мы переходим к следующему треку спокойной музыки.

Саймон 17:00 по тихоокеанскому времени — А с 17:00 по тихоокеанскому времени музыка официально транслируется в прямом эфире в прямом эфире AI Day. Похоже, нам нужно немного подождать. Интересно, сколько минут пройдет, прежде чем он начнется? Хотя должен любить эту прохладную музыку.

Саймон 16:58 PT — Пока жду, я не могу не думать, что тонна медведей TSLA и Уолл-стрит, вероятно, не поймут нюансы того, что Tesla будет обсуждать сегодня. Пойдет ли Tesla три к три? Это, безусловно, было в случае с Battery Day и Autonomy Day.

Саймон 16:55 ПТ — Т-минус 5 минут. Некоторые участники AI Day теперь публикуют несколько фотографий в Twitter, но похоже, что фотографии и видео не разрешены на фактическом месте проведения мероприятия. Полагаю, этого и ожидалось.

Саймон 16:50 PT — Приветствую всех и добро пожаловать в другой Живой блог. Это самое техническое мероприятие Tesla на сегодняшний день, поэтому я ожидаю, что на нем будут подробно рассмотрены усилия компании в области искусственного интеллекта и лежащие в его основе технологии. Мы очень взволнованы.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Блог LIVE: День ИИ Tesla

Оставить комментарий