Skip to main content

У Boring Company есть менее известный туннель, который вырывают в Аделанто, Калифорния. Расположение туннеля находится между Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом, и в обоих этих местах уже есть завершенные или реализуемые проекты Boring Co. Однако предположения о соединении двух туннелей возникли с тех пор, как был обнаружен туннель Аделанто. Теперь компания нанимает несколько должностей в «секретном туннеле».

Согласно веб-сайту Boring Company, в проекте Аделанто, штат Калифорния, доступны три должности. На объекте разыскиваются младший специалист по персоналу, механик и оператор расточного станка. Похоже, что компания начинает наращивать усилия на этом месте.

Фотографии этого места были сделаны источником Teslarati в начале августа, и на них была изображена большая техника и палатки, что намекает на возможность соединения туннелей Лас-Вегаса и Лос-Анджелеса. В туннеле, который соединит два города, вероятно, будет доступна серия остановок, и Аделанто станет подходящим первым шагом.

Предоставлено: Полина Акалин в Twitter (@ w00ki33)

Расположение города ближе к Лос-Анджелесу, чем к Лас-Вегасу, но он расположен прямо между двумя большими районами на относительно прямой линии.

Местоположение Аделанто находится между Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом и может оказаться идеальным местом для развития компании Boring Company Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса Hyperloop. (Кредит: Google Карты)

Кроме того, у петли Лас-Вегаса Boring Co. есть запланированная карта, на которой показаны запланированные остановки движения людей из Города грехов. Хотя на карте есть множество отелей, курортов, казино и аэропорт Маккаран, внизу есть один небольшой индикатор, который, кажется, намекает на то, что туннели Вегаса и Лос-Анджелеса будут соединены: стрелка с надписью «В Лос-Анджелес» . »

Идея, предложенная Boring Co. для своей будущей Vegas Loop. (Источник: lvloop.com/vegasloop)

Теперь, когда Boring Company начинает предлагать позиции для местоположения в Аделанто, очевидно, что на этом объекте происходит что-то серьезное. Тестовый полигон кажется маловероятным, учитывая, что компания Boring Co. уже пробурила несколько функционирующих туннелей, и это может быть признаком того, что компания планирует построить свой первый туннель дальнего следования, который соединит два крупных города.

После того, как монорельс Лас-Вегас объявил о банкротстве и был куплен Лас-Вегасской Конвенцией и Управлением по делам посетителей, у Boring Co. есть возможность расшириться и стать основной пассажирской транспортной компанией Лас-Вегаса. Но расширение в глазах Илона Маска редко бывает мелочью, и более вероятно, что открытие дверей в Лас-Вегасе приведет к росту в других городах.

Оставить комментарий