Skip to main content

Boring Company Илона Маска, похоже, присоединяется к другой его компании, Tesla, в Остине, штат Техас. В твите туннельной компании Маска сообщается, что она начнет прием на работу на несколько новых должностей на месте недавно объявленного производственного предприятия Tesla.

Согласно веб-сайту Boring Co., он будет нанимать инженера-электрика, ведущего техника-электрика, инженера-механика, инженера по силовой электронике, старшего инженера-механика, руководителя по развитию бизнеса и ведущего технического рекрутера в Остине, поскольку планирует расширить свое присутствие. в области.

Интересно, что Boring Company не имеет в настоящее время перечисленных проектов в Остине или в штате Техас в целом. Перечисленные в настоящее время проекты включают испытательный тоннель Хоторн в Лос-Анджелесе, петлю конференц-центра Лас-Вегаса и два перспективных проекта подземных туннелей в Лос-Анджелесе и в районе метро Балтимор-Вашингтон, округ Колумбия.

Tesla Cybertruck заходит в туннель The Boring Company (Источник: Jay Leno’s Garage на CNBC)

Однако, несомненно, есть место для других проектов, поскольку подземные петли оказываются выгодными и привлекательными. Например, петля LVCC разыскивается несколькими отелями и курортами вдоль Лас-Вегас-Стрип, что доказывает, что некоторые компании заинтересованы в том, чтобы их включили в планы Илона Маска по повышению эффективности путешествий по Городу грехов.

Неизвестно, создает ли Boring Company просто офис в Техасе, поскольку Илон Маск намекнул, что он переместит Tesla в штат Одинокая звезда в будущем, или же подземная туннельная компания планирует создать новую транспортную систему для огромное количество сотрудников, которые будут работать на объекте Giga Texas. Основываясь на отчетах Илона Маска, мы знаем, что Giga Texas не будет обычным производством Tesla. Это будет «экологический рай» с велосипедными дорожками, дощатым настилом и центром для посетителей, которые сделают впечатления разнообразными для всех, кто его посетит.

Tesla выбирает Техас в качестве дома для своего следующего завода в США

Введение подземного туннеля в Остине от Гига Техаса к многочисленным горячим точкам, безусловно, возможно. Завод будет расположен всего в нескольких милях от центра Остина. Маск заявил в интервью Automotive News, что многие руководители Tesla были заинтересованы в переезде в Остин.

«Когда мы разговаривали с ключевыми членами команды, которым необходимо было переехать в Остин из Калифорнии, чтобы завод заработал, Остин был их лучшим выбором, чтобы быть полностью откровенным», — сказал Маск. «Это было важным фактором при выборе Техаса и Остина. В частности, Остин. Думаю, многие люди из Калифорнии, если вы спросите их, в какое место вы бы переехали за пределами Калифорнии, это в Остин ».

С введением Tesla полноценного объекта, который обеспечит посетителей развлечениями, есть шанс, что введение объекта Boring Co. соединит новое производственное здание электромобилей с ближайшим к нему городом.

Оставить комментарий