Skip to main content

Заявление компании Boring Company о разрешении на специальное использование для предлагаемого проекта Vegas Loop было одобрено городским советом Лас-Вегаса. Петля Вегаса соединится с петлей конференц-центра Лас-Вегаса (LVCC) компании, занимающейся прокладкой туннелей, и с любыми другими расширениями услуг.

Городской совет Лас-Вегаса обсудил, проголосовал и одобрил запрос Boring Company в среду голосованием 7: 0. Запрос был указан как пункт 85 повестки дня с рекомендацией для утверждения Комиссией по планированию Лас-Вегаса.

(Предоставлено: The Boring Company через программу LVCC)

Утверждение открывает дверь для Boring Company Илона Маска, чтобы начать устанавливать больше остановок в Vegas Loop, который первоначально был разработан Ассоциацией посетителей и посетителей Лас-Вегаса. Ранее в этом месяце официальные лица округа Кларк, штат Невада, одобрили лицензию и соглашение о техническом обслуживании туннеля до Encore в Винн Лас-Вегас.

Теперь городским советом Лас-Вегаса одобрено еще более активное расширение.

Стив Дэвис, президент Boring Company, был представителем, который представил проект городскому совету Лас-Вегаса. Дэвис заявил, что проект не потребует долларовых налогов или государственных средств и будет полностью финансироваться Boring Company.

Дэвис также включил несколько фотографий, на которых были изображены планы на будущее и время в пути между пунктами назначения.

В качестве еще одной попытки добиться принятия проекта членами городского совета, вице-президент Golden Entertainment Inc. Стивен Тайер, компания, которая управляет отелем Stratosphere, также передала свои слова одобрения проекта.

«Мы думаем, что это невероятное дополнение к тому, что мы можем предложить как город конгрессным компаниям и туристам», — сказал Тайер. «Мы поддерживаем это и считаем, что это очень важно для Лас-Вегаса».

Другие члены сообщества Лас-Вегаса поддержали и были чрезвычайно взволнованы перспективой «вести дела с Илоном Маском».

Сотрудники городского совета Лас-Вегаса рекомендовали одобрить проект, и в конечном итоге он был принят единогласно.

Компания по прокладке туннелей планирует соединить Vegas Loop с несколькими примечательными местами в Городе грехов, включая Стрип, стадион Allegiant, международный аэропорт Маккаран, а также курорты и казино. Компания Boring Company недавно подала заявки в округ Кларк, штат Невада, юрисдикция которого распространяется на Лас-Вегас-Стрип.

Приложение запрашивало одобрение дополнительных расширений услуг в Vegas Loop. Одна линия будет соединяться с несколькими объектами Caesars Entertainment, такими как Caesars Palace, Planet Hollywood Resort и Paris Las Vegas. Другая линия соединит Стрип с центром Лас-Вегаса.

20-0204-Sup1 — Разрешение на специальное использование — Общественные слушания — Заявитель_ Tbc — The Boring_20201216145602746, Мария Мерано на Scribd

Оставить комментарий