Skip to main content

Исполнительный директор Xbox Аарон Гринберг увидел, что Илон Маск признал, что его любимой консольной игрой была Halo, и увидел возможность своего «коллаборации мечты» с Tesla. Гринберг намекнул на возможный проект бородавочника IRL Cybertruck с Илоном Маском и Tesla.

«Конечно, кажется, что в какой-то момент должна произойти коллаборация Tesla x Halo !?» Гринбург написал в Твиттере в ответ на твит Маска об игре в Halo.

Как генеральный менеджер по маркетингу Xbox, Гринбург знал, что сотрудничество с Tesla над созданием Cybertruck, вдохновленного бородавочником Halo, вероятно, станет большим хитом. Cybertruck зарекомендовал себя как постоянно развивающаяся икона поп-культуры. С момента своего выпуска полностью электрический пикап Tesla появился в нескольких заметных формах, включая две версии Cybertruck Hot Wheels.

Гринбург оставил идею о возможном сотрудничестве Tesla x Halo открытой на будущее. «Чтобы быть ясным, это был бы совместный проект мечты для меня и многих моих знакомых фанатов. Так что, если вам нравится идея, высказывайтесь и, может быть, что-то может случиться в будущем, кто знает !? » он сказал.

Хотя идея бородавочника IRL Cybertruck может показаться крутой, Илон Маск, вероятно, в первую очередь поставит в приоритет производство пикапа Tesla EV. Завод компании Cybertruck, также известный как Gigafactory Texas, в последние несколько месяцев добился больших успехов в строительстве.

Что касается Cybertruck, Маск упомянул в последнем отчете о прибылях и убытках, что дизайн пикапа доработан. Он также сообщил, что Tesla закажет 8000-тонные литейные прессы для цельной задней части днища Cybertruck.

Оставить комментарий