Skip to main content

будет на мероприятии Tesla Takeover в субботу, и мы приглашаем вас присоединиться к нам. У нас есть веселый и интерактивный стенд, и да, будут призы.

Мероприятие Tesla Owners California Takeover пройдет в отеле Madonna Inn в Сан-Луис-Обиспо, Калифорния. Будут конкурсы, спикеры, индивидуальные Tesla, которые вы можете проверить, выставка экспонентов и многое другое.

«Teslas — самые эффективные и безопасные автомобили на дороге. Но самое лучшее в Tesla — это владельцы! Поэтому, помня об этом, мы проводим второе ежегодное мероприятие Tesla Owners California Takeover — крупнейшее мероприятие для владельцев Tesla в Калифорнии в этом году!»

Также будут образовательные семинары, сборка редких и оригинальных родстеров Tesla и мероприятия для детей.

Джон Стрингер, президент клуба владельцев Tesla в Силиконовой долине, сказал мне, что он в восторге от поглощения Tesla. Он также рад помочь благотворительной организации, которая выиграет от этого мероприятия: 17 Strong.

«Я очень рад снова собрать все сообщество для всех замечательных поставщиков, которые появляются, и для всех замечательных семейных мероприятий».

«Я также очень рад пожертвованию, которое мы сделаем для 17 Strong».

17 Strong — это некоммерческая организация 501(c)(3), которая предоставляет Victory Trips молодым людям в возрасте от 18 до 40 лет после того, как они боролись с опасной для жизни болезнью.

Победное путешествие — это отпуск или жизненный опыт, который позволяет выздоравливающему пациенту и его спутнику восстановить силы и перезагрузиться, осуществив мечту всей жизни.

«Это возможность вселить надежду, отпраздновать победу над раком или болезнью и начать новую главу после борьбы за свою жизнь. Поскольку многие организации по исполнению желаний прекращают свою деятельность в возрасте 18 лет, мы стремимся восполнить пробел среди молодых людей, о которых часто забывают».

Владельцы Tesla со всего мира приезжают на мероприятие Tesla Takeover, и команда с нетерпением ждет встречи с каждым из вас.

будет на Tesla Takeover в субботу. Присоединяйтесь к нам!

Оставить комментарий