Skip to main content

Canoo объявила, что компания заключила соглашение о покупке еще одного завода по производству автомобилей в Оклахома-Сити.

За последние несколько месяцев Canoo совершила драматический поворот. В то время как компания в какой-то момент смотрела вниз на банкрот, с тех пор Canoo получила огромные заказы на свой электрический фургон Lifestyle Vehicle (LV), расширила возможности по производству аккумуляторов за счет нескольких новых объектов и теперь планирует удвоить и расширить производство автомобилей. далее с новым объектом в Оклахома-Сити.

Как говорится в пресс-релизе Canoo, компания надеется закрепить свое производство автомобилей в самом сердце Америки, в частности, в Арканзасе и Оклахоме, и этот завод в Оклахома-Сити является важной частью этого. Завод площадью более 120 акров планирует начать производство в 2023 году с командой из 500 сотрудников и ежегодным целевым объемом производства 20 000 единиц. У завода также есть амбициозные цели в области устойчивого развития, наиболее заметной из которых является эксплуатация завода на чистой энергии.

Касаясь основных сроков Canoo, генеральный директор Тони Аквила прокомментировал: «Мы работаем с нашими сторонними партнерами-производителями, чтобы в этом месяце достичь SOP на нашем собственном оборудовании. После этих первоначальных сборок мы активно переместим все наше оборудование на новый объект в течение 1 пол.

Новое предприятие Canoo в Оклахома-Сити будет иметь жизненно важное значение для выполнения обширных коммерческих и потребительских заказов, которые они получили за последние месяцы. Благодаря партнерству с Walmart, Zeeba и недавно Kingbee Canoo получила общий заказ чуть более 20 000 единиц. Это вдобавок к нераскрытому количеству потребительских заказов компании, которые накопились с момента создания бренда.

Помимо нового завода в Оклахома-Сити в Бентонвилле, штат Арканзас, научно-исследовательского центра и завода по производству аккумуляторов в Прайоре, штат Оклахома, у Canoo есть еще более крупный завод площадью 400 акров, запланированный в Талсе, штат Оклахома. Пока неясно, каков будет общий объем производства компании в следующем году, когда эти заводы будут введены в эксплуатацию.

Canoo выходит на дефицитный рынок коммерческих электрических фургонов и электромобилей в целом. Имея эти новые производственные мощности, они готовятся удовлетворить этот спрос. Хотя Canoo еще не изложила ни полный график производства, ни сроки, когда разные клиенты могут ожидать свои автомобили (по крайней мере, не публично), многие по-прежнему надеются, что этот молодой бренд сможет взлететь в следующем году.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Напишите мне письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Canoo продолжает быстрое расширение производства с еще одним новым предприятием

Оставить комментарий