Skip to main content
Cybertruck

Часы: Новые Скрепки от Тест-драйва Джея Лено Cybertruck

Еще один тизер фильма «Гараж» Джея Лено с тест-драйвом Cybertruck был выпущен накануне дебюта в среду в 10:00 вечера. ET.

С исполнительным директором Илоном Маском на пассажирском сиденье Лено пилотирует футуристический пикап с сырым металлом по улицам Лос-Анджелеса. Маск и Лено вызвали заголовки, когда они были замечены в январе, снимая эпизод.

В новом клипе Лено отмечает, что грузовик обладает отзывчивостью, типичной для электромобилей Tesla. Он также похвалил «оранжерею», сославшись на наполненную светом кабину Cybertruck и обилие бронированного стекла.

Маск объяснил, что серийная версия Cybertruck, как ожидается, будет лучше, чем прототип, а не разбавленный дизайн шоу-кара. Тем не менее, он ожидает, что пропорции немного изменятся, примерно на 5 процентов общего уменьшения в размере. Кажется, что Cybertruck в настоящее время не подходит для гаражей.

Клип заканчивается тем, что Лено и Маск ведут Cybertruck через туннель The Boring Company в Лос-Анджелесе. Должно быть забавно взглянуть на некоторые из самых интересных проектов Маск.

Проверьте клип выше.

Почта Watch: Новые клипы с тест-драйва Джея Лено Cybertruck впервые появились на Tesla Motors Club.

Оставить комментарий