Skip to main content

Porsche Taycan 4S не может сравниться ни с производительностью Tesla Model 3, ни с Tesla Model S P100D в гонках на сопротивление. Оба Тесла легко обыграли Тайкан на полосе. 4S — не самый быстрый Taycan (это честь Turbo S), но он по-прежнему высокопроизводительный автомобиль, и даже в форме 4S он существенно дороже, чем Performance Model 3 за $ 54 990 (хотя и немного дешевле, чем Model S P100D за 133 000 $). ). Хотя более новая и быстрая производительность Tesla Model S начинается от $ 99 990.

Цены в США начинаются от 103 800 долларов за Taycan 4S с Performance Battery и от 110 380 долларов за Taycan 4S, оснащенную Performance Battery Plus.

Но это еще не все. Этот реальный тест немного отличался тем, что он пытался увидеть, какая из трех машин могла поддерживать одинаковый темп в течение нескольких гонок. Чтобы записать это, было проведено десять гонок подряд, и результаты на самом деле очень удивляют.

Прежде всего, мы должны отметить, что Porsche рекламирует свой Taycan как автомобиль с воспроизводимыми характеристиками, стук, направленный на Теслу и, в частности, на модель S, которая часто записывается, снижая его мощность после жесткого круга или нескольких катера. Конечно, это не относится к предстоящему пледу Model S, который легко победит Taycan Turbo S на Нюрбургринге.

Ближе к концу видео показывается краткое изложение 10 гонок, и, как и ожидалось, модель S сильно пострадала. Он замедлялся с каждым пробегом, и максимальная скорость и время ухудшались со временем.

С другой стороны, Porsche Taycan 4S оставался очень стабильным после запуска. Точно так, как говорит Порше. Однако настоящий шок наступает тогда, когда раскрываются результаты для Model 3 Performance. Модель 3, как известно, значительно улучшила охлаждение батареи по сравнению с моделью S, и результаты, кажется, подтверждают это. Запуск за прогоном за прогоном, Модель 3 остается чрезвычайно последовательной, даже немного больше, чем Taycan. Посмотрите на результаты ниже Taycan 4S (вверху) и Model 3 Performance (внизу).

external_image

Описание видео через Google Translate:

Мы организовали марафон по драг-рейсингу для трех лучших электромобилей — Tesla Model S P100D, Tesla Model 3 Performance и новейшего электрического Porsche Taycan 4S !!!

Кто из них сможет провести десять гонок подряд и не сорваться в конце? Кто победит? Профессиональное время на страже !!

О, и вот видео Tesla Model S, легко побеждающего Taycan:

https://www.youtube.com/watch?v=mpqtlK5Tius

Оставить комментарий