Skip to main content

Производительность Tesla Model S, несомненно, выше, чем у любой модели 3. Это особенно верно в отношении стандартного диапазона 3. Однако мы можем честно сказать, что не были уверены, кто из братьев Тесла выиграет эту уникальную гонку.

Для тех, кто не знает, в автомобилях Tesla есть функция «Режим охлаждения». Автомобили Tesla обладают невероятным мгновенным крутящим моментом, и, хотя в некоторых ситуациях это может быть весело и даже полезно, зачастую это не нужно. Режим охлаждения делает ускорение более плавным, что хорошо для того, чтобы просто путешествовать, а также может быть немного легче для ваших пассажиров, не говоря уже о вашем общем диапазоне.

В приведенном выше видео YouTuber Just Tesla тестирует режим охлаждения Tesla с нуля до 60 миль в час на производительности модели S и стандартного диапазона модели 3 с включенной функцией.

В то время как вы можете найти это, и многие из наших других гоночных репортажей немного глупыми или чрезмерными, давайте посмотрим правде в глаза, гонки видео популярны. Несомненно, любителям EV, вероятно, не нужно смотреть тысячи гонок Тесла. Мы знаем, что они стареют. Тем не менее, одна из главных причин, по которой мы начали делиться ими много лет назад, заключается в содействии внедрению EV. Некоторые люди, которые не знакомы с электромобилями (обычные поклонники автомобилей, коллекционеры автомобилей, редукторы, любители гонок и т. Д.), Не обязательно видят или понимают потенциал электромобилей.

Когда мы публикуем гонку Тесла, особенно против автомобилей, работающих на бензине, это привлекает внимание людей. Мы находим, что многие из людей, посещающих сайт, являются новыми посетителями, которые только что произошли после освещения гонки в социальных сетях. Надеюсь, он знакомит их с потенциалом электромобилей и открывает им глаза на будущее.

Оставить комментарий