Skip to main content

Винсент Коби — исполнительный вице-президент Citroen, и он верит, что мир после пандемии COVID-19 станет более дружественным к EV. Он утверждает, что между новыми правительственными планами стимулирования, предназначенными для увеличения продаж электромобилей, и обретенной покупателями осведомленностью об окружающей среде, большее количество из них найдет жилье в ближайшем будущем.

Тем не менее, следует сказать, что мы все еще не в постпандемическом мире, поскольку многие районы все еще борются с сотнями или даже тысячами новых инфицированных людей каждый день. И это только в тех местах, где много тестируют, поэтому мы не можем сказать, когда предсказание Коби вступит в игру.

Босс Citroen говорил об этой ожидаемой тенденции в кулуарах нового запуска C4. Модель также доступна как полностью электрический e-C4, на который, как ожидается, будет приходиться до 10 процентов всех новых продаж C4 в Европе.

Он сказал:

«За последние четыре месяца произошла трансформация общества, и одним из выходов является трансформация правил с толчком к низкоуглеродным транспортным средствам. Поэтому мы ожидаем, что может произойти непредвиденное, и я не удивлюсь, если Рыночная доля электромобилей очень, очень быстро приближается к 20%, особенно с таким автомобилем, как С4 ».

И добавил, что, несмотря на то, что электромобили дороже покупать, их эксплуатационные и эксплуатационные расходы со временем должны оказаться ниже. Он считает, что, как только покупатели станут больше осознавать этот факт, сдвиг в сторону электромобилей станет еще более значительным.

Оставить комментарий