Skip to main content

Агентство Crown Estate короля Карла III заявило, что начало судебное разбирательство против Twitter в связи с предполагаемой невыплатой арендной платы за штаб-квартиру в Лондоне, сообщает Reuters. The Crown Estate, независимая коммерческая компания, которая управляет портфелем имущества монархии, заявила, что ее действия связаны с «задолженностью по аренде» офисных помещений Twitter в Лондоне.

Хотя поместье не сообщило, сколько арендной платы якобы задолжал Twitter, оно заявило, что возбудило дело после того, как связалось с Twitter. Оба сейчас обсуждаются.

Когда король Карл III стал монархом, он унаследовал большое количество королевской собственности, находящейся в ведении траста Crown Estate. Эти объекты включают в себя жилые дома, роскошные офисные помещения и адрес, публично указанный как штаб-квартира Twitter в Великобритании.

В публичном листинге отмечено, что последние счета были сделаны до 31 декабря 2020 года. Ниже приводится выдержка из листинга.

«Следующие счета составлены до 31 декабря 2021 г. со сроком погашения до 31 декабря 2022 г.».

«Последние счета составлены до 31 декабря 2020 года».

В декабрьском отчете The New York Times говорилось, что Twitter прекратил платить за аренду своей штаб-квартиры в Сан-Франциско и своих глобальных офисов на несколько недель, чтобы сократить расходы.

С момента покупки платформы в октябре за 44 миллиарда долларов Илон Маск не только сокращает расходы, такие как миллионы долларов, потраченные на продукты питания, которые позже выбрасываются, но и сосредоточился на увеличении ежедневных активных пользователей Twitter и пытается спасти платформу от банкротство.

В 2018 году платформа зафиксировала свою первую годовую прибыль и в то время боролась с уменьшением количества активных пользователей в месяц. За последние три месяца 2018 года у Twitter было в общей сложности 321 миллион активных пользователей в месяц, что на пять миллионов меньше, чем в предыдущем квартале, и на девять миллионов по сравнению с тем же периодом 2017 года. 2019.

CNN сообщила, что тенденция к снижению Twitter была вызвана несколькими факторами, в том числе усилиями по улучшению «состояния службы» и изменениями, внесенными в нее для обеспечения защиты конфиденциальности данных. Он также был в центре внимания из-за его роли в распространении фейковых новостей и вмешательстве в выборы.

Позже в файлах Твиттера выяснилось, что в течение 2018 года руководители платформы имели дело с «троллями Конгресса» из-за российских ботов, ни один из которых, согласно внутренним меморандумам платформы, не был обнаружен.

обратился к Crown Estate за дополнительными комментариями. Мы сообщим вам, когда / если получим его.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Crown Estate короля Карла III подает в суд на Twitter из-за предполагаемой невыплаты арендной платы

Оставить комментарий