Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск продемонстрировал долгожданный Cybertruck в четверг сотрудникам завода в Техасе, где он должен быть построен. У него даже было немного грязи на шинах.

Фотографии огромного грузовика из необработанного металла с уникальным угловатым кузовом были опубликованы в различных социальных сетях. Представленный грузовик оказался тем же прототипом, который был впервые представлен в 2019 году, а не серийной версией.

Сотрудники завода собрались вокруг грузовика, чтобы рассмотреть его поближе, в том числе интерьер, напоминающий обновленную модель S, с траверсой рулевого колеса и 17-дюймовым экраном на приборной панели.

Изображение: https://www.reddit.com/user/X5AT_1/

Маск признал свое появление на заводе, сказав, что на самом деле ездил на Cybertruck вокруг продолжающегося строительства.

В настоящее время Tesla укомплектовывает штат на своем заводе недалеко от Остина, штат Техас, где компания планирует построить Model Y, Cybertruck и Semi. Маск сказал, что до 2022 года на заводе потребуется 10 000 сотрудников.

Сообщается, что Маск уклонился от вопросов о том, будет ли Cybertruck производиться в 2021 году, заявив, что основное внимание Giga Austin будет уделяться запуску производства Model Y.

Изображение: https://www.reddit.com/user/X5AT_1/

Оставить комментарий