Skip to main content

По мере того, как печально известный рывок Tesla в конце квартала набирает обороты, сотни автомобилей Tesla перегружены пунктами доставки в Португалии.

Несмотря на усилия Илона Маска по выравниванию темпов поставок и уменьшению зависимости от «форсирования конца квартала», Tesla, похоже, застряла на прежнем пути, поскольку волна поставок Tesla обрушилась на континентальную Европу всего за несколько недель до конца первого квартала 2023 года. В некоторых частях Португалии толчок стал настолько сильным, что новых владельцев просят забирать свои автомобили прямо из грузовика.

Многочисленные пользователи Твиттера в Португалии, в том числе Ричард Сантос Лопес и Эстер Коккельманс, заметили этот недавний скачок поставок.

Как видно на фотографиях, опубликованных обоими пользователями, грузовики, которые в совокупности доставили сотни автомобилей Tesla, переполняют партии, куда они доставляются, что вынуждает Tesla подталкивать клиентов забирать свои автомобили как можно быстрее.

Помимо невероятной волны транспортных средств, вытесняющих парковки, внезапный поток автомобилей Tesla беспокоит многих из-за отсутствия поддержки Supercharger во многих частях мира. В частности, многочисленные пользователи Twitter, заметившие волну поставок в Португалии, отметили отсутствие поддержки нагнетателя. С восемью зарядными устройствами, доступными во всей Пиренейской стране, это, безусловно, так.

Предоставлено: Карта нагнетателя Tesla.

Возможно, самая удивительная часть этого толчка заключается в том, что у Tesla уже есть невероятно успешный квартал, особенно в Китае и Европе. В Германии Tesla Model Y безраздельно властвует как лучший электромобиль, украв трон у своего младшего брата Model 3. В Китае страховые цифры показывают, что Tesla ждет рекордный квартал в регионе, превзойдя ожидания аналитиков. А в Соединенных Штатах Tesla сохранила свою корону производителя роскошных автомобилей, удерживая первое место от давнего чемпиона BMW.

Tesla явно находится на пути к еще одному успешному кварталу, хотя еще неизвестно, сможет ли он превзойти ожидания аналитиков. Тем не менее, поскольку многие ожидают, что у Tesla может быть немного более низкий квартал, поскольку он работает над внедрением производственных улучшений, у автопроизводителя действительно есть низкая планка для достижения поразительного результата.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Цунами поставок Tesla обрушилось на Европу в конце квартала

Оставить комментарий