Skip to main content

Ожидается, что компания The Boring Company (TBC) Vegas Loop начнет работу в курортном коридоре в следующем году. Представитель Resorts World сообщил , что объявит дату открытия и подробности о станции Vegas Loop в ближайшие недели.

Prufrock-1 TBC появился в Resorts World в феврале 2022 года. Ожидается, что в начале работы станция Vegas Loop будет перевозить около 2000 человек в час из Resorts World в конференц-центр Лас-Вегаса. Восемь автомобилей Tesla проедут через единственный туннель Vegas Loop.

Первоначально Resorts World планировала, чтобы его станция Vegas Loop заработала к 20 апреля, как раз к съезду Национальной ассоциации телерадиовещателей (NAB) 23 апреля. Однако станция Resorts World не смогла выполнить поставленную задачу.

В целом The Boring Company планирует построить 51 остановку по всему Лас-Вегасу с помощью Vegas Loop. Генеральный директор и президент Управления по делам конгрессов и посетителей Лас-Вегаса (LVCVA) Стив Хилл сообщил журналу Review Journal, что TBC будет поэтапно заниматься строительством Vegas Loop.

«Мы создадим отдельные этапы для начала, а затем свяжем их и последующие этапы. [Allegiant] от стадиона до района Тропикана будет одним этапом», — сказал Хилл. «Петля Цезаря будет одной фазой. И Resorts World и Westgate, соединяющиеся с конференц-центром, будут одним этапом. Затем последуют фазы, которые соединят эти соединения вместе».

Хилл отметил, что сроки создания петли в Вегасе зависят от процесса получения разрешений. Казалось, он надеялся, что это произойдет быстро, потому что конструкция туннелей Вегаса не менялась. Кроме того, у строительного отдела было время, чтобы больше узнать о системе и методах строительства TBC.

Глава LVCVA также заявил, что разрешение на открытие станции Vegas Loop’s Resorts World находится в стадии оформления. Хилл отметил, что туннель Resorts World, который соединяется с конференц-центром Лас-Вегаса, будет самым сложным для строительства во всей системе Vegas Loop.

«Вероятно, это самый сложный туннель, который когда-либо приходилось строить компании Boring», — сказал Хилл. «Он повернулся исключительно туго, поэтому он действительно проверил предел возможностей самой бурильной машины и способность удалять материал из туннеля. Пока он туго вращался, ему (сверлильному станку) приходилось нырять, почти как штопору.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Дата открытия станции The Boring Company Resorts World будет объявлена ​​в ближайшее время

Оставить комментарий