Skip to main content

Декодер Rivian VIN от NHTSA намекает, что производитель электромобилей, возможно, рассчитывает выпустить вариант Dual Motor R1T, возможно, уже в этом году. В предыдущем заявлении Ривиан сказал , что он еще не начал производство R1T, но завершает сборку для обучения сотрудников.

Участник форума Rivian по имени TimF недавно обнаружил документ с расшифровкой VIN Rivian в базе данных NHTSA. В документе были некоторые интересные лакомые кусочки, в том числе отсутствие внедорожника R1S и наличие конфигурации с двумя двигателями.

Rivian очень умалчивает о любых проектах, связанных с двухмоторной версией R1T или его братом-внедорожником, R1S. Еще в 2018 году, когда были представлены R1T и R1S, в технических паспортах Rivian на автомобили всегда указывались конфигурации с четырьмя двигателями.

Когда в начале этого года Rivian представила Launch Edition, основное внимание уделялось конфигурации Quad Motor. Даже на своем текущем веб-сайте Rivian не ссылается на вариант с двумя двигателями для R1T, а вместо этого фокусируется на четырехмоторных.

Декодер Rivian VIN показал модельные годы для моделей 2022 и 2023 годов, намекая на пикапы R1T, которые будут произведены в 2021 году и в следующем году. Углубившись в базу данных NHTSA, Тесларати заметил, что VIN Rivian для R1T имеет результаты как для четырехмоторных, так и для двухмоторных вариантов полностью электрического пикапа 2022 модельного года.

нашел ссылки, намекающие на Dual Motor R1T для каждой отделки полностью электрического пикапа Rivian, включая грядущие пакеты Adventure и Explore.

Пакет Explore от Rivian — самая доступная отделка R1T компании по цене 67 500 долларов. Эта цена указана за версию грузовика с четырьмя двигателями. Если Rivian планирует выпустить версию R1T с двумя двигателями, компания может открыть двери для более доступного варианта своего электрического пикапа. Доступный по цене Dual Motor R1T будет более конкурентоспособным по сравнению с потребительским вариантом Ford F-150 Lightning и Tesla Cybertruck Dual Motor AWD.

[][].

Декодер Rivian R1T VIN намекает на вариант с двумя двигателями среди моделей 2022 года

Оставить комментарий