Skip to main content

Дело о летающей Tesla Model S, ставшее вирусным в минувшие выходные, приняло довольно странный оборот. Первоначально заявив, что он был водителем злополучного автомобиля, влиятельный человек в социальных сетях Доминикас «Дурте Дом» Зеглайтис пояснил, что на самом деле он солгал о своем участии в трюке. Зеглайтис объяснил свою обновленную позицию в отношении инцидента в видео, загруженном на его личный канал YouTube.

Когда в минувшие выходные видео драматического прыжка Model S стало вирусным, Зеглайтис поделился несколькими постами в TikTok, утверждая, что он был за рулем автомобиля. В одном из видео TikTok влиятельный человек написал: «Я только что разбил свою новую Теслу», а в следующем ролике Зеглайтис назвал безумный прыжок Теслы «моим трюком». Он также высмеял расследование Департамента полиции Лос-Анджелеса по этому поводу.

Полиция Лос-Анджелеса предложила вознаграждение в размере 1000 долларов за информацию о водителе летающего автомобиля Tesla, а видеоролики Зеглайтиса в TikTok стали вирусными, и вскоре полиция обратилась к влиятельному лицу в социальных сетях. С Зеглайтисом связалась полиция по поводу его потенциальной причастности к инциденту, и его также посетили представители СМИ. Личность TikTok решила обновить свою позицию, заявив, что он просто отредактировал себя в видео прыгающей Model S, что было довольно легко, поскольку у него самого есть Tesla.

На данный момент Зеглайтис твердо отрицает свою причастность к инциденту с летающим Tesla, хотя он и чувствует некоторые последствия этого трюка. Его учетная запись TikTok с тех пор была заблокирована после распространения видео о полете Tesla, и Зеглайтис отметил, что он подвергся сильной критике в Интернете. «Нельзя верить всему, что видишь в интернете. СМИ любят наживаться на падении общественных деятелей, и если у них нет темы для атаки, они ее создадут», — сказал Зеглайтис. Это довольно иронично, учитывая, что Зеглайтис был тем, кто вмешался в ситуацию, заявив, что он стоял за трюком.

Алекс Чой, загрузивший видео инцидента на свой канал на YouTube, поддержал обновленную историю Зеглайтиса, отметив, что водитель Model S участвовал во встрече, которую он организовал ранее той ночью. Чой заявил, что его не предупредили о трюке, поскольку водитель Model S совершил прыжок без предупреждения. Ютубер утверждал, что не знает водителя злополучной Model S, и остается неясным, сотрудничает ли он в настоящее время с полицией для раскрытия дела.

Что крайне прискорбно, так это тот факт, что злополучная летающая Tesla Model S была только что арендована у Enterprise. Пока что похоже, что полиция Лос-Анджелеса еще не разговаривала с человеком, который арендовал Tesla. Жертва трюка, Джордан Хук, чей внедорожник Subaru был поврежден летающим Model S, также запустил GoFundMe, чтобы помочь ему заменить поврежденный автомобиль. И Зеглайтис, и Чой с тех пор сделали пожертвования на сбор средств Хука на момент написания статьи.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Дело о летающей Тесле принимает новый оборот: человек, который утверждал, что был водителем Model S, отрицает свою причастность

Оставить комментарий