Skip to main content

Демонстрационная группа F-22 и летная группа Heritage посетили сегодня звездную базу и совершили полет на звездолете. Демонстрационная группа пилотирует Lockheed Martin F-22 Raptor ВВС США на авиашоу по всему миру, демонстрируя головокружительные маневры самолета.

Экипаж прибыл в город на выставку Roar Island’s San Padre by Shore Air and Space Expo, которая продлится до завтра, 28 августа.

Ранее этим утром официальный твиттер-аккаунт Демонстрационная группа F-22 сообщила, что они будут летать над островом Саут-Падре, штат Техас, и проведут две демонстрации. Первая демонстрация состоялась в 11:40 по центральному стандартному времени, а вторая — в 1:22 по центральному стандартному времени. Второй включал в себя фонд Air Force Heritage Flight Foundation с P-51 Mustang.

В пятницу фонд Air Force Heritage Flight Foundation также написал в Твиттере, что «Тунец» готов к реву у берега, и предложил сообществу поймать P-51 «Бам Стир», парящий над Саут-Падре в выходные.

Остин Барнард, который делает красивые фотографии запусков Starship и других ракет, поделился фотографиями, которые он сделал с экипажем, когда они пролетали над Starbase и Starship. На его фотографиях можно увидеть, как два самолета умело маневрируют вокруг ракет, которые однажды доставят людей на Марс.

Эрик Спейсфлайт поделился в Instagram видео демонстрационной команды F22, летающей вокруг Звездной базы. Согласно подписи, команда находится в районе Браунсвилля на авиашоу South Padre Island Air Show, в четверг они тренировались и сделали проход возле Starbase.

Эстафета состоялась за несколько часов до того, как Илон Маск и генеральный директор T-Mobile Майк Зиверт вышли на сцену, чтобы объявить о новом партнерстве между T-Mobile и SpaceX. Новое партнерство позволит в следующем году подключить телефоны T-Mobile к спутникам Starlink, что положит конец мертвым зонам для мобильных устройств. Он также будет спасать жизни во время стихийных бедствий, таких как ураганы и пожары. Эти стихийные бедствия могут разрушить коммуникационную инфраструктуру, лишив людей доступа к средствам связи.

Ваш отзыв важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы, или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Демонстрационная группа F-22 летает на Starbase и Starship

Оставить комментарий