Skip to main content

Первый полностью электрический пикап Ford, F-150 Lightning, недавно начал производство, и готовые модели заполонили парковки рядом с заводом автопроизводителя в Дирборне, готовясь к отправке в дилерские центры в качестве демонстрационных автомобилей.

Ford уже предупредил дилеров о большом штрафе, который будет наложен на них, если демонстрационные модели будут проданы покупателям, так что они, скорее всего, не попадут в руки публики. Тем не менее, единицы F-150 Lightning готовятся к отправке в дилерские центры, поскольку дилер Ford недавно сообщил Тесларати, что они, как ожидается, получат свою демонстрационную единицу в ближайшие дни.

С учетом сказанного Ford готовится отправить эти демонстрационные модели дилерам, а серийные модели уже заполняются рядом с производственным предприятием автопроизводителя в Дирборне, штат Мичиган. Участник форума F-150 Lightning поделился несколькими фотографиями демонстрационных единиц, готовых к отправке в дилерские центры по всей стране, заполонивших парковки возле завода.

Источник: Никбоммер | f150lightningфорум

Источник: Никбоммер | f150lightningфорум

Источник: Никбоммер | f150lightningфорум

Источник: Никбоммер | f150lightningфорум

Источник: Никбоммер | f150lightningфорум

По словам Никбоммера, который поделился фотографиями на форуме, наклейки на окна были синими, поэтому мы знаем, что эти автомобили будут использоваться в качестве демонстрационных единиц для дилерских центров. Заказы клиентов обычно имеют зеленую наклейку на окне, говорят те, кто знаком с производственными процессами Ford.

В то время как дилеры Ford подняли цены на первоначальные единицы F-150 Lightning вопреки желанию Ford, мы не знаем, чтобы какие-либо фактические серийные модели пикапа, построенные заказчиком, попали в дилерские центры. Поставки, скорее всего, начнутся в ближайшее время, судя по видео, которым на прошлой неделе поделился генеральный директор Ford Джим Фарли, и тому, что автомобиль получил сертификат «ОК-к-покупке».

F-150 Lightning выпускается в различных комплектациях, начиная с 40 000 долларов за серию Pro, которая станет первым уровнем отделки салона. Он также имеет широкий диапазон рейтингов и тяговых мощностей, которые подходят практически для любого использования транспортного средства, включая строительные работы или обычные и повседневные действия вождения. F-150 Lightning Pro SR имеет дальность полета 230 миль, что является самой низкой из семи конфигураций. Оба F-150 Lightning Lariat ER и Pro ER Fleet Edition имеют дальность полета 320 миль, что является самым высоким показателем среди всех конфигураций.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Демонстрационные образцы Ford F-150 Lightning начинают наводнять участки за пределами Дирборна

Оставить комментарий