Skip to main content

День инвестора Tesla в среду заложит основу для зеленой приливной волны, которая поможет глобальному переходу на электромобили, но ожидания от этого события действительно грандиозны, сказал Дэн Айвз из Wedbush в записке для инвесторов в понедельник.

На этой неделе Tesla проведет свой День инвестора в Gigafactory Texas, и ожидается, что компания представит множество новых разработок в своей дорожной карте, в том числе подробности о своем генеральном плане, часть 3, и потенциальные обновления, касающиеся доступной модели автомобиля, которая уже находится в разработке.

Есть даже ожидания, что во время мероприятия будут обнародованы новые подробности, касающиеся первоначального производства Cybertruck и дат поставки Semi, а также производственных обновлений 4680. Айвз считает, что эти детали будут иметь решающее значение для успешного дня, но еще больше подробностей о том, как Tesla планирует расширить свои глобальные производственные мощности и построить новые заводы, чтобы достичь нового глобального присутствия, поскольку автопроизводитель в конечном итоге планирует производить 20 миллионов автомобилей в год. 2030:

«Этот следующий «генеральный план» от Маска даст более полное представление о более широкой стратегической дорожной карте на будущее и заложит основу для следующего десятилетия для Tesla, когда зеленая приливная волна захлестнет глобальный переход на электромобили».

Все ждут огромных обновлений, и, очевидно, компания более чем заинтересована в них. Но больше, чем слова, Тесла должен будет сделать значительный скачок вперед, чтобы достичь всех этих целей. Инвесторы, несомненно, будут прислушиваться к тому, какие конкретные детали есть у генерального директора Илона Маска и других руководителей, которые подкрепляют эти монументальные ожидания.

Изложение видения — это то, чего Айвз ожидает от Маска во время мероприятия в среду, и цель Tesla — помочь миру перейти на устойчивую энергетику — достигается через эту компанию. Без него мы, вероятно, не были бы там, где мы находимся сегодня с точки зрения движения электромобилей, тем более, что устаревшие автопроизводители с гораздо большими объемами изо всех сил пытались не отставать от Tesla.

Айвз держит целевую цену в 225 долларов и имеет рейтинг «Выше рынка» для акций Tesla. Ведбуш сказал, что с нетерпением ждет того, что Тесла привнесет в поддержку истории компании и будущей дорожной карты.

Раскрытие информации: Джоуи Клендер является акционером Tesla.

.

День инвестора Tesla заложит основу для зеленой приливной волны, но ожидания большие

Оставить комментарий