Skip to main content

Решение использовать Tesla Model 3 в качестве официального патрульного автомобиля для полицейского управления Барджерсвилля в Индиане оказалось финансовым благом за последние 13 месяцев, когда он использовался. В сравнении с Dodge Charger в их инвентаре полностью электрический седан стоил на 6755 долларов меньше «топлива» и технического обслуживания с августа 2019 года по август 2020 года. Производительность и надежность Model 3 в целом также были положительными, и может быть добавлен еще один Tesla. в флот в следующем году.

Тодд Бертрам, сотрудник полиции Баргерсвилля, публично обсуждавший решение департамента о покупке Model 3 в последние месяцы, на этой неделе опубликовал данные сравнения в своем официальном аккаунте в Twitter. Как показано, затраты на техническое обслуживание и газ для Dodge Charger составили 7580 долларов, в то время как затраты на техническое обслуживание и электроэнергию Model 3 за тот же период составили 825 долларов. Бертрам также предоставил дополнительную информацию в ответ на вопросы других пользователей Twitter.

«Я действительно думал, что так будет лучше, но цены на газ упали, и это повлияло на общую экономию», — ответил Бертрам после того, как его спросили, оправдали ли окончательные цифры Model 3 его ожиданиям. Он также указал, что ожидал такой же стоимости от модели Y, настолько, что Bargersville PD рассматривает возможность покупки такой в ​​2021 году. Для пояснения, расходы на техническое обслуживание в таблице экономии транспортных средств, как сообщается, включают шины, водяной насос, фары. , топливные насосы и замена масла.

Экономия от Model 3 поможет Bargersville PD расширить свои силы. «Мне нужно нанять пару парней, по крайней мере, в ближайшие пару лет, поэтому цель заключалась в том, чтобы иметь несколько Tesla, которые сократят объем использования в бюджете, чтобы мы могли вернуть их и оплачивать их зарплаты», — Бертрам сказал в предыдущем интервью. Ожидается, что Model 3 сэкономит Барджерсвиллю 21000 долларов за шесть лет, исключив дополнительные 14 500 долларов, которые она стоит купить по сравнению с зарядным устройством. Другие соображения по замене одного из четырех зарядных устройств Dodge Charger на электромобиль включали его отсутствие шума с учетом требований к скрытности при выполнении некоторых служебных обязанностей наряду с его мгновенным крутящим моментом по тем же причинам.

Баргерсвилль — лишь одно из растущего числа полицейских управлений, добавляющих Teslas в свой парк в последние годы. Tesla Model 3 патрулирует улицы Вестпорта, штат Коннектикут, с января 2020 года, а Национальное полицейское управление Таиланда недавно добавило в свой модельный ряд семь Tesla Model 3 Performances. Чтобы не отставать, Cybertruck также привлекает внимание к своему потенциальному будущему в качестве полицейского автомобиля. В декабре прошлого года мэр Сьюдад-Валлеса, муниципалитета Сан-Луис-Потоси, Мексика, объявил, что зарезервировал 15 единиц полностью электрического пикапа, поскольку они должны быть прочными, функциональными и очень доступными в обслуживании и эксплуатации.

Оставить комментарий