Skip to main content

Детали Tesla Cybertruck становятся известны за несколько месяцев до начала производства полностью электрического грузовика. Сообщается, что руководители и лица, близкие к разработке Cybertruck, предоставили более подробную информацию о транспортном средстве в преддверии летних дат производства различным людям на Дне инвестора на прошлой неделе.

Энтузиаст Cybertruck Мэтью Донеган-Райан посетил мероприятие «День инвестора» и поговорил с несколькими людьми, участвующими в программе Cybertruck в Tesla. Среди деталей, о которых говорили на мероприятии, были размеры Cybertruck, его запланированные конфигурации, стандартные функции и даже собственная команда, отвечающая за разработку аксессуаров для грузовика.

Размеры

Размеры предсерийной бета-версии, которая демонстрировалась на Дне инвестора, были получены Донеган-Райаном с помощью приложения для измерения на его iPhone, и он считает, что он находится в пределах от 0,5 до 2 дюймов от того, что будет выпущено Tesla. летом. Cybertruck на мероприятии был сравним с Ford Super Crew Raptors, автомобилем, три из которых, по словам Донегана-Райана, у него были. «Cybertruck просто немного компактнее, — сказал он нам.

Персонал, который сообщил подробности о размерах Cybertruck, не может быть назван, но нам сказали, что они, вероятно, будут видны спереди, когда начнутся первоначальные поставки, которые, вероятно, будут отмечены специальным событием, как и прошлые автомобили.

Сказали размеры «примерно на 5% меньше чем прототип, представленный в 2019 году», и имеет больше полезного пространства, несмотря на меньшие размеры по сравнению с F-150 Raptor.

Илон Маск неоднократно заявлял, что Cybertruck будет уменьшен в размерах по разным причинам, в том числе из-за необходимости помещаться в туннелях Boring Company.

Однако это уменьшение размера привело к потеря переднего центрального сиденья. Cybertruck теперь вмещает пять человек.

Конфигурации

Согласно информации, предоставленной Донегану-Райану, Tesla разработает две конфигурации: Dual Motor и «Performance», которая потенциально может быть Tri-Motor.

Обсуждения с персоналом Tesla, похоже, показали, что Tesla не будет продвигать потенциальную трансмиссию Quad-Motor и вместо этого разработает трансмиссию Tri-Motor для Cybertruck, которая используется в Model S и Model X Plaid.

Согласно трекеру бронирования, конфигурация Cybertruck с одним двигателем, которая после презентации в 2019 году стоила 39 990 долларов, не будет разрабатываться.

Стандартные функции

Все конфигурации Cybertruck будут иметь управление задними колесами, которое было замечено среди различных прототипов за последние несколько лет.

Рулевое колесо будет представлять собой комбинацию как Yoke, так и традиционного круглого варианта, который Tesla предлагала ранее. Об этом свидетельствуют несколько фотографий с места происшествия.

Cybertruck также будет оснащен стандартной пневматической подвеской, которая была показана на недавних наблюдениях за транспортным средством перед мероприятием Investor Day. Пневматическая подвеска всегда была в планах, поскольку Маск заявил, что Cybertruck должен будет выдерживать чрезмерную полезную нагрузку для строительных работ, а также его можно будет использовать для гонок Baja.

18-дюймовые колеса будут входить в стандартную комплектацию, а пакеты дисков и шин будут доступны в нескольких различных вариантах. Шины All-Terrain и All-Season будут подходить для Cybertruck, и, похоже, Goodyear будет производителем, ответственным за

Команда аксессуаров Cybertruck

Tesla создала группу аксессуаров Cybertruck для автомобиля, и вместо того, чтобы работать с компаниями послепродажного обслуживания для создания надстроек, Tesla сделает это самостоятельно.

Команда аксессуаров разделена на три категории: внедорожники, кемпинг и гонки, что, несомненно, поможет водителям с различными планами на Cybertruck найти конкретную линейку аксессуаров, которые будут соответствовать их потребностям.

Производство Cybertruck по-прежнему запланировано на лето. Ожидается, что серийное производство начнется в 2024 году, сказал Маск ранее в этом году.

Вы можете посмотреть полное видео Маттре Донеган-Райан на Cybertruck ниже.

.

Детали Tesla Cybertruck становятся известны за несколько месяцев до запланированного производства

Оставить комментарий