Skip to main content

Если вам нужно доказательство того, что, хотя некоторые фанаты Мустанга считают, что Ford Mach-E не должен был носить культовый значок жеребца-галопа, это все еще популярно и желательно, вот это доказательство. Согласно сообщению на форуме Mach-E, дилеры теперь повышают цену на сумму от 5000 до 15 000 долларов, даже для тех людей, которые уже разместили заказы.

Это означает, что базовый Mach-E, стартовая цена которого до стимулирования составляет 43 895 долларов, может обойтись покупателю почти в 60 000 долларов. Еще в апреле мы рассказали историю, в которой говорилось, что Форд получил достаточно резерваций, что Mach-E считалось распроданным; позже производитель обратился к нам и сказал, что все варианты еще доступны для заказа, но на тот момент уже было сделано около 50 000 заказов.

Говорят, что этого достаточно для производства в течение всего года, поэтому, даже если оно не будет продано, спрос на него явно высок. И это то, на что рассчитывают те дилеры, которые добавляют наценку, хотя стоит отметить, что не все дилеры делают это, и если вы поспрашиваете, в вашем районе, скорее всего, будет один, который обязуется не взимать плату за MSRP.

В то же время вы должны знать, что, хотя это не очень хорошая практика, дилеры — это отдельные организации, которые могут устанавливать свои собственные правила и, следовательно, могут взимать дополнительную плату, если захотят. Лучшее, что вы можете сделать, если вы являетесь владельцем бронирования, — это переместить ваше бронирование другому дилеру, который не взимает с вас дополнительную плату.

88 фото

Для этого на macheforum.com есть ветка, в которой перечислены все те дилеры, которые не добавляют разметку. Скорее всего, это не все дилеры, но это хороший стартовый ресурс, если вы один из тех, кто сделал предварительный заказ, и ваша бронь у дилера, который теперь хочет дополнительные деньги.

Оставить комментарий