Skip to main content

Семейный врач из Буффало, штат Нью-Йорк, пытается стимулировать вакцину COVID-19, разыгрывая Tesla в розыгрыше. Обычные призы лотереи обычно не превосходят этот, так как яркая и высокотехнологичная Тесла станет призом для одного счастливого победителя, который желает пройти вакцинацию.

У доктора Рауля Васкеса из Городской Семейной Практики в Буффало, штат Нью-Йорк, возникла идея привлечь внимание к вакцине COVID-19 и, как мы надеемся, побудить ее побудить большее количество людей: каждый, кто будет вакцинирован, будет участвовать в розыгрыше, а победитель получит приз. новая Тесла.

«Это поведенческая экономика», — сказал Buffalo Business First доктор Васкес, открывший в 1996 году компанию Urban Family Practice. «Это одна машина, но она мотивирует всех, и это не большие инвестиции». Он сказал Тесларати, что для сторонника глобального изменения климата это был идеальный стимул, поскольку электромобили не выделяют никаких выбросов.

Доктор Рауль Васкес, доктор медицины F.A.A.F.P.

Компания Urban Family Health в партнерстве с государственными школами Буффало открыла отделения в городских школах, чтобы расширить распространение вакцины в своем регионе. «Всплывающие окна», как называл их сотрудник Urban Family Practice в , могут делать 500 снимков в день. Розыгрыш билетов будет выдаваться, когда участники сделают вторую прививку, а это означает, что вакцины Moderna и Pfizer будут доступны для пациентов. На данный момент доктор Васкес лично ввел более 7000 вакцин. «Очень важно повысить уровень иммунитета, — сказал он. «С вакциной много сомнений, особенно с учетом отчетов Джонсона и Джонсона о сгустках крови. Но на следующей неделе, надеюсь, FDA даст постоянное разрешение на вакцину Pfizer, что будет отличным вариантом для вакцин ».

Согласно сайту Our World in Data, который предоставляет Google статистику вакцинации против COVID-19, на данный момент в Соединенных Штатах было введено более 247 миллионов доз вакцины. 32,1% населения полностью вакцинированы. Во всем мире было введено более 1,18 миллиарда доз, и 280 миллионов человек были полностью вакцинированы. Однако это составляет всего 3,6% населения.

Передаваемый автомобиль будет Tesla Model 3, самым популярным автомобилем компании с точки зрения продаж за последние несколько лет. Модель 3 была первым автомобилем Tesla для массового рынка и вывела автопроизводителя на мейнстрим. Этот автомобиль можно отнести к автомобилю, который действительно привел в действие переход к электрификации, поскольку продажи Model 3 вызвали множество перебоев в работе автопроизводителей, производящих газовые автомобили. Модель 3 подтолкнула крупных автопроизводителей, таких как Volkswagen, GM и других, к созданию электрических силовых агрегатов.

«Я знаю, что возникнут проблемы с зарядкой, поэтому я, вероятно, поставлю зарядное устройство в одном из офисов», — пояснил Васкес. Он сказал нам, что в настоящее время у него два офиса в Буффало, но всего четыре офиса.

Позже сегодня он посетит еще две средние школы, чтобы сделать больше прививок. Учащиеся South Park и Hutch Tech, двух школ района Буффало, будут иметь возможность пройти вакцинацию, если они захотят, и в результате они будут участвовать в розыгрыше.

Основная причина, по которой доктор Васкес поощряет вакцинацию Тесла, состоит в том, чтобы сделать молодых людей вакцинированными, добавляя при этом дополнительный стимул в виде высокотехнологичных и актуальных элементов поп-культуры, которые вызывают интерес у многих людей молодого поколения. «Тесла очень популярен среди молодежи — толпа, — сказал доктор Васкес. «Эта раздача Tesla — это что-то серьезное, но вирус больше всего поражает эти возрастные группы, и важно провести вакцинацию любым доступным мне способом».

Розыгрыш, несомненно, был ориентирован на молодых людей, но, если они выберут их, Васкес сказал, что их родители получат машину.

Что вы думаете о вакцинах? Дайте нам знать в комментариях, или вы можете написать мне лично по адресу [] или напишите мне в Твиттере @KlenderJoey.

Оставить комментарий